Ольга Томак

Законно ли передвигаться гр. Украины по территории Украины на автомобиле без украинской регистрации

Какие необходимы документы
Условия владения таким автомобилем на несколько лет ЗАКОННО ли это???

Константинова Светлана

законно, но каждые 3 месяца нужно пересекать границу (отмечаться на таможне)

Николай Шемчук

Головняк. Вас продавец фиктивно устраивает в фирму в той стране откуда авто, раз в год нужно пересекать границу для разных отметок. И лавочка эта вот-вот прикроется.