Александр, Н.новгород

Что такое счастье? Это когда под вашими окнами становится автомобиль, и весь день сигналит... а к вечеру уезжает!?

Ответы
Ни
Николай

Сча́стье (праславянское *sъčęstь̂je объясняют из *sъ- «хороший» и *čęstь «часть», то есть «хороший удел») — состояние, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего призвания, самореализации.

Александр, Н.новгород

Вот за что я люблю дураков, так это за Викепедию!

Ни
Николай

Это точно.

Ал
Александр

Смотрю канал одной женщины из Харькова. Ваше сравнение с её очень схоже. Только у неё счастье это когда после нескольких дней бомбёжек, день-два тихо😊👍

Александр, Н.новгород

Да, но это даже не смешно...

Ал
Александр

Это да🤷🏼‍♂️ Но очень ярко и понятно 🤝

Сергей Воробей

такого любителя проучили взяли водой облили и сверху зерна бросили птички зернышки склевали правда краска не устояла теперь к нам во двор не заезжает

Александр, Н.новгород

будете платить за ремонт автомобиля

Сергей Воробей

нет не будем он даже заявку не подал побоялся

Александр, Н.новгород

у него небыло видео доказательства

Сергей Воробей

он просто захотел выжить просто мужики в доме дружные

Александр Захаров

Грехи прошлых жизней, надо смириться, это очищение, чтобы выявленный демон не созрел и не устроил конец света в битве с Богом , скорее всего

In
Ingritis

это дом на две комнаты со всеми удобствами не на улице, тихо топящаяся печь в холодное время года. любимая рядом и тишина за окнами.

Александр, Н.новгород

О чём и речь... Мы можем до старости, но ради чего? Тут уже с возрастом пусть они нас домогаются бесплодные.... Или у тебя молодуха?

In
Ingritis

Моложе меня на 10 лет. А жена старше на 8.

Александр, Н.новгород

У меня в 55 лет было точно также. Поэтому знаю о чём говорю - 45 - баба ягодка опять!... Но я с женой уже развёлся... Нашёл ей хорошего, богатого мужика! ...

In
Ingritis

Ну если сама захочет уйти держать не стану! И искать не буду. Это должно быть её желание!

Александр, Н.новгород

"Это должно быть её желание!" - Вот, это главное, любимая женщина страдать не должна, мы в ответе за тех кого полюбили!...

Сергей Л-Ов!

Ни война, ни президенты с думой и министрами, а простое человеческое хамство, вот что достает простых людей.

Александр, Н.новгород

Именно, всё начинается с нас, с каждого! 👍

Сергей Л-Ов!

Так то оно так, но виновата безнаказанность таких! И потом, надо хорошо помнить, у нас безбожное общество, почти!

Александр, Н.новгород

"виновата безнаказанность" - Об этом нам даже и не надо думать... У всех своё наказание.

Миннигель

Это когда твой сосед весной купил двадцать петушков для бизнеса, к лету они подросли, а их никто не купил

Миннигель

В 3 начинали и по очереди через пять минут , если бы была граната, закинула бы в курятник

Александр, Н.новгород

Как я вас понимаю!...)))
У нас как-то на 5-м этаже, на балконе
Решили голуби свить гнездо...

Миннигель

Да было в этом году и такое, поехала к детям, а у них выход на балкон раздвижная дверь, вот там над этой дверью птичка какая то свила, то улетала то прилетала, носила еду и чириканье... но это с гостиной, слава богу

Александр, Н.новгород

Вот, и Вы меня понимаете... 🙂

Миннигель

🤝🎄🎊🥂

Кочка Зрения Жозе

Или вот, когда долго нос заложен, а ты приходишь домой, закапаешь нос... Отпускает...

Гузель

Такое "счастье" сравнимо с тем, когда сильно хочешь в туалет и... успеваешь😂

Александр, Н.новгород

Да, если сможешь терпеть целый день!)))

Гузель

Тут вопрос не в длительности, а в количестве содержимого). Иногда и часа не хватит😅

Александр, Н.новгород

О, Вы знаток этой темы!)))

Гузель

Бывало! Добегаешь и блаженствуешь! Правильно говорят, что душа находится под мочевым пузырём)

Александр, Н.новгород

Но всё-таки это не долгое удовольствие. А вот когда целый день бьют по ушам, то блаженство сохраняется несколько дней, когда перестают!))

Гузель

🥰

Aleksander Jakovlev

В таком варианте счастье- это с первого раза гантелей капот пробить )))

Александр, Н.новгород

Там и без меня уже видимо разобрались))) Просто тренировка нервов)))

Aleksander Jakovlev

)))

Елена

ой...я бы ему на втором часу бибиканья гантелю на крышу сбросила.)))

Александр, Н.новгород

Богатенькая! Уважаю!

Елена

А причем здесь богатенькая?

Александр, Н.новгород

Ну, как же... Добежала до стоянки, сумела бросить свою любимую гантель, засветилась на видео и оплатила по суду убытки собственника!)))

Елена

До стоянки? А говорили под окнами.....Просто знаю случай, когда припаркованная машина под окнами ревела без конца полночи, кто то просто скинул гирю на крышу. Дом пятиэтажный... Милиция никого не нашла.

Александр, Н.новгород

Да, под окнами, но хрен попадёшь, если их десяток тут стоит... "знаю случай" - это всё сказки для наивных дурочек. Никогда ты не сможешь попасть гирей в 16кг в машину из окна! А 24кг ты даже не поднимешь...

Елена

Хоспидяяя...то же мне умник нашелся...нахрена мне гиря...у меня камушек не хилый есть...капустку квашеную натискаю...А случай действительно реальный. Хотите верьте - хотите - нет.

Светлана Спицына

Это когда на моей улице перевернулся грузовик с пряникам)

Александр, Н.новгород

А пряники успели собрать?!

Светлана Спицына

Однозначно)Не каждый день с праздник)

Галина.ярославль

счастье -это наверное наши собственные действия🤷‍♀️

Александр, Н.новгород

Скорее, счастье - результат наших действий. Короткий миг восторга! 😘

Галина.ярославль

а какже *купался в счастье*?))

Александр, Н.новгород

Это не долго... а потом жуткое похмелье)))

Галина.ярославль

Всем здоровья тогда и хороших выходных!🎄

Екатерина Емелина

А в сущности человеку для счастья так немного надо.

Александр, Н.новгород

Вот и я же об этом!

Кирилл Рей

пару яиц на лобовуху скинуть и больше не приедет

Александр, Н.новгород

Интересный вариант!)))

Та
Тата

Счастье- это когда дети выросли хорошими людьми

Александр, Н.новгород

Но дети - это всегда дети...)))

Татьяна

Типа того , только автомобиль под окнами -мой

Александр, Н.новгород

"Типа того , только автомобиль под окнами -мой" - Это Вы о чём? О своём автомобиле?

Татьяна

Ваше счастье мизерное , завистливое . Мое счастье сигналит под МОИМИ окнами

Александр, Н.новгород

Аааа.... Так это вы хулиганили...

Татьяна

Я

Светлана Агламазова

Коллекторы вроде по другому поступают..

Александр, Н.новгород

Это как?

Валерий Довнер

Пусть сигналит. Я целый день на работе.

Галина

И какие действия принимать надо ?

Александр, Н.новгород

1 раз такое было!)

Галина

Значит всё так и должно быть.

Галина

Благодарю !!!