Машенька

Раньше были такие.. муз открытки поздравительные по телеку. Это от машы открытка!) Андрей!
С днём Рожденья, тебя мой друг... Напишу тебе сокровенное... Что из тысячи потных рук, что сочатся дешевой похотью... ни одна ни была близка... Что среди оголённых тел, и завистливых жадных глаз... не найти, то что ты так хотел...то, что долго искала я... И когда на твоём плече... я согреюсь от зимних вьюг... и закружится голова.. от весны, что тобой пьяна... отведу от тебя беду... и буду тебе верна)

Ответы
Andrey

Ну ты и загнула, хоть и не мне)