Алексей

Уеду я в Америку на зеленом велике))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Св
Светлана

Когда умолкнут все песни,
Которых я не знаю,
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход.
Good-bуe Америка, о,
Где я не был никогда.
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье.
Ла-ла-ла-
Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.
Good-bуe Америка, о,
Где я не буду никогда.
Услышу ли песню,
Которую запомню навсегда

Лида Ермолаева

Миленький мальчик , остановись, в Америке тебя кто ждёт, живи в своей стране, если у тебя папа генерал , то поезжай, ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ.Как можно полюбить чужую страну, чужой народ

Айнура Бисенова

Я приехал с Америке на зеленом велике, велек сломался я тут остался, заходи народ как на свой огорот, выграеш в ресторан пойдеш, а проиграеш на меня не обижайся!!!

Сеня Днр

Пиздуй ))) и захвати с собой шлюх , да побольше , а еще всех алкавшей , на рисков, хач ей и Путина с Януковичем

Валерий Никитин

Да и там не лучше. Торнадо, наводнения, вулкан вот вот заработает. В Сибирь мотай, если ещё не здесь.

Музыкальный Кот 🐈

Машина, изображенная на вашем аватаре, значительно превосходит велосипед по многим пунктам

Леопольд Дунаевскай

Я прокачусь по Африке на жирненьком жирафике,а может в Амстердаме я накурюсь с друзьями....

Анастасия Тестова

В добрый путь, главное чтобы воспитатели из детского садика пропажу вашу не заметили...

На
Наталия

На зелёном велике , вы сможете доехать только к нам на зелёный континент (в Австралию)

Valentina Godovalova

.ну точно, такое может написать только 15-ий., молоко пей, а не про Америку думай.

НЕ
Наталья Евневич

в тандеме?,чур я тогда буду ярким красивым цветком на этом зеленом фоне

Людмила Сабынина

хоть не так легко здесь, но в америку не улечу даже на самолете,,НЕХОЧУ

Николай Марков

ты гений,особенно через океан я хочу посмотреть как у тебя получится

Михаил Юдин

Завидую А у меня серенький китайский велик. Он не доедет до Америки.

Алина Капитонова

а за вами комарики на воздушном шарике и пусть больше не имигрируют

Людмила Новожилова

куплен на кредит , взятый в Россельхозбанке ? С долгами не выпустят!

Екатерина Щелокова

ахахаха)))) не захлебнись, когда Тихий океан будешь переезжать)))))

Просто Капитан

Будете проезжать Атлантический океан, не забудьте зажать нос

Тамара Данюк

ПРИВЕТ....ВДОХНОВЛЯЕТ...МОЖНО И ПО ПЛАСТУНСКИ...ЕСЛИ ДОСТАЛО....

Ni
Nice

В перёд ,,Дезертир,,,! а твоих родных и близких будут угнетать