Тот Самый

Признавайтесь курилии в детстве?))) Я да

Ответы
Надежда Соколова

Курила в 9 лет, папкину Казбекину стащили с братом, потом лук зеленый ели и рот полоскали, чтобы не унюхал... Сосед сдал. У брата левое ухо опухшее, у меня правое было два дня. В 30, к сожалению, папы рядом не было, теперь как в песне: Моя бабушка курит...

Надежда Соколова

Это мой единственный недостаток. Легко сказать брось. С чем останусь?

Тот Самый

С 🍻😆

Надежда Соколова

Хороших выходных, приятных встречь!

Тот Самый

Спасибо взаимно

Евгений Коган

Я тоже когда-то... когда мне было ок. 3 лет, я тогда собирал бычки и делал самокрутки... ну, и естественно пытался курить...😁 Пока однажды за этим делом меня отец не приговорил

Тот Самый

😁👍

Евгений Коган

Я тоже когда-то... когда мне было ок. 3 лет, я тогда собирал бычки и делал самокрутки... ну, и естественно пытался курить...😁 Пока однажды за этим делом меня отец не приговорил

Shaman-Forever!!

В 10 лет пробовал, мамку учуяла🤣получил и забыл на шесть лет и в 16 закурил с одноклассниками, в 29 бросил на три года🥺мать умерла закурил и запил, пытаюсь бросить курить

Тот Самый

Третий раз бросишь

Гриша

да, пробовал, в 5 классе купили с другом сигару за рубль в коробочке, в целлофане, пошли к нему в ванную и пычкали в печку колонки до позеленения...ох, и рвало нас потом...

Тот Самый

👍🏻

Натташка

В первом классе с другом у него дома на балконе , пробовали папиросы, потом боялись, что его папа узнаёт😁😁 а так, чтобы курить, в детстве не было такого😁

Тот Самый

😁👍

Владимир С

Пробовал. Когда ровесники еще от титьки не оторвались, а меня более старшие учили курить. Зато когда они учились этому, я уже знал, что мне это не нужно.

Светлана

1 раз попробовала в 3 классе. Соседская девчонка утащила у отца пачку "Астры", раз сделала затяжку, чуть не задохнулась и...как бабка отшептала. 🙈🙈🙈

Тот Самый

И выполнять все его приказы?))

Светлана

Ну, не все точно. )))

Тот Самый

Уже хорошо))

Светлана

😊

Тот Самый

😉

Уральская Рябинушка

С младшим братом пытались закурить сигару. Стащили у старшего брата и спрятались под кроватью. Но так ничего у нас не получилось.

Тот Самый

Не втянули))

Уральская Рябинушка

Какое-втянуть? Мы даже не смогли прикурить.😂И было ещё в юности. Парни дали мне какую-то папиросу. Я втянула и раскашлялась, голова закружилась. Фу, гадость. На этом моя попыткаа закончилась

Тот Самый

И это здорово

Евгения Арапова

ммммммм..да я и сей не переношу дыма сигаретного...даже возле подьезда не разрешаем курить чужим мужикам...и бабам тоже...🧐

Тот Самый

А своим?))

Евгения Арапова

а свои уже не курят...контроль жесткий...ну сей вейсп есть какой то пусть травятся...

Wera Ferat

Конечно курила, причем не только в детстве, важно, что это не вошло в привычку и сейчас не курю, да и дети мои тоже не курят.

Тот Самый

Это хорошо

Котик - Наркотик )))

Когда у меня дедушка умирал от рака лёгких он с меня взял обещание что я никогда не буду курить — обещание я сдержал

Тот Самый

Молодец

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман пачка 3 4 дня за сутки 6 сигарет ушло

Тот Самый

Бросаййййй

Александр, Н.новгород

Да, в 3-м классе собирали окурки под трибуной на стадионе, и хотели приобщиться к мужскому эгрегору! 😀👍

Тот Самый

😁👍

Александр, Н.новгород

😀🤝 Но я потом уже не курил.

Тот Самый

Это хорошо

Александр Шульга

Нет. Но став офицером и постоянный доход, курю по сей день - 5-7 сигарет в день, мечтая бросить. ☺️

Тот Самый

Если есть желание, бросите

Лариса Осипова

нет. мне было 22, когда случилась беда и хороший человек сунул папиросу со словами- легче станет

Тот Самый

Перестанет

Лариса Осипова

ваши слова да Богу бы в уши, хоть бы старости пожить спокойно, а то всё даёт испытания и не надоедает ему

Тот Самый

Поживёте

Лариса Осипова

спасибо на добром слове! Успехов!

Тот Самый

Спасибо, взаимно

Victor. By

лет 10 курил, с 8 класса в тихоря, а с армии открыто...а потом как отвернуло и уже с 1987 года чист

Тот Самый

Прекрасно

Борис

Пробовал - не пошло. Не знал, что затягиваться надо.
На втором курсе начал.
Потом бросил. )

Миннигель

Пробовали но достало до пят и все, навсегда не переношу запах даже, муж даже не курит😂

Та
Татар-Малай

курить -курил ,но не пил . у меня отец очень строгий (и я ему очень благодарен) , прибил б