Александр Ревнивцев

вам кофе или чай с буфером утром

Ответы
Галина Блажнова

Кофе, пожалуйста.Горячий кофе сваренный любимым, Холодным зимним утром и в постель, Ты знаешь мне твоя любовь необходима, И море наших сказочных страстей. Когда ты нежно шепчешь, обнимаешь, Я таю словно воск от пламени свечи, И все желания мои ты понимаешь, Прикосновения так сладко горячи. Закрыв глаза, я падаю как в бездну, В тебе я страстью растворяюсь и лечу... Остановить тебя... Да это бесполезно... Да я сама остановиться не хочу.

Александр Ревнивцев

Это хорошо а учится-хорошо?

Галина Блажнова

Обыкновенно, без напряга.

Александр Ревнивцев

А потом куда?какие мысли у вас?

Галина Блажнова

Психологом хочет быть. Не потому что все, характер спокойный и ум аналитический

Александр Ревнивцев

Это хорошо -удачи на экзамене вамне желаю

Тамара Гончарова

Кофе мне низзя, бутеры тоже не полезно... Прочитала комментариев 50, и только 2 дамы овсянку предпочли...В общем с утра лучше кашку, любую))

Александр Ревнивцев

Я овсянка заваривать с куратор на воде и чайная ложка мёда --так проходит классно

Владимир Ефимов

Предпочитаю утром свеже выжатый овощной сок (марковь, свекла, репа и подобное + яблоко). Организм ликует и откликается здоровьем.

Александр Ревнивцев

Гурман ВЛАДИМИР

Владимир Ефимов

Надо вдумчиво относится к жизни.

Гульсина Мударисова

я утром встаю сама себе сделаю чай или кофе чего мне хочется спешить не надо я пенсионерка

Светлана Утегенова

кофе со сливками, кусочком сахара и булочкой с корицей. И две затяжки сигареты с ментолом)

Александр Ревнивцев

все дам в постель но только не сигареты как потом целовать ???

Светлана Утегенова

А не надо целовать. Мы только о кофе говорили)

Александр Ревнивцев

а сигареты ?тогда мне кофе с коньяком

Ася Никишина

Пожалуйста ,одну чашечку кофе и шоколадку с орешками и изюмом. Если можно то Сейчас.

Наталия Евдокимова

Только кофе.В чаях я ничего не понимаю и не нахожу удовольствия.Вода и вода горячая.

Надежда Лиманчук

Буфер можно оставить в гараже, но по утрам я предпочитаю сок пророщеной пшеницы!!!

Тамара Кликунова

Я люблю чай, только без буфера. А если откровенно, то я даже не знаю, что это такое.

Александр Ревнивцев

это ошибка -бутерброд

Тамара Кликунова

Понятно. Можно просто с булочкой.

Александр Ревнивцев

для вас все что угодно могу и пожевать

Тамара Кликунова

И пойдём мы сейчас пить вечерний чай с лимонной булочкой. Приятного аппетита.

Александр Ревнивцев

я попозже

Галина Лузина

Если можно: Чашечку кофе ,не крепкого, с молоком и сладкого., а я Вам приготовлю!

Александр Ревнивцев

А куда деваться если сам себя на неё посадил а у меня принцип

Галина Лузина

Нет! У меня тоже есть свои принципы, через которые я не перешагну, но... они не касаются еды, потому что я сладкоешка.

Александр Ревнивцев

Оооооооооо ГАЛИНА -А какой я сладкоешка без мёда чай не чай

Галина Лузина

Видимо, Вы, себя насилуете этой гадостью!

Александр Ревнивцев

Нет просто привык

Не Афродита...

как только встала-чай с лимоном, а в машине по дороге на работу-кофе с корицей

Александр Ревнивцев

Крутая -в машине ,?

Не Афродита...

ну да. в термосе. вкусно и приятно

Александр Ревнивцев

Зарастет а я подумал в машине -кофеварка как у фонов? ???

Не Афродита...

до такого совершенства ещё не дошла

Александр Ревнивцев

И что в термосе ?

Не Афродита...

так кофе ж с корицей!!!!

Татьяна

Кофе, один крепкий кофе в турочке и с маленькой ложечкой сахара, пожалуйста.

Александр Ревнивцев

Кто-жду на ночь пьёт кофе утром приходите

Татьяна

Был вопрос про утро.

Александр Ревнивцев

А утром пожалуйста

Тамара Виноградова

простите...но чай с буфером...это..как-то сложно...буфер не поместится в чашку..

Ирина Красюк

Кофе и без бутерброда ))))) С корицей, солькой и немножечко смеси перца ))))))

Александр Ревнивцев

губка не дура

Ирина Красюк

Пора и губу округлить )))))) Время камни собирать .....!!!!!

Александр Ревнивцев

это как камни где враги?

Ирина Красюк

Нет...это когда приходит время золотое - не разбрасываться ......а собирать .....все силы...все эмоции ....все желания....весь опыт....и получать от ЖИЗНИ удовольствие ))))

Александр Ревнивцев

я ещё их не разбрасывал

Ирина Красюк

))))))

Татьяна Петрова (Захарова)

Утро вечера мудренее. А сейчас стаканчик томатного сока неплохо бы...

Igor Vavilov

И то ,и другое... Только бутик с икоркой бы черной! Расстарайтесь уж...

Александр Ревнивцев

Конечно да бренди при возили не часто а привезут брали по упаковке

Igor Vavilov

Тем более ,что кизлярский тогда назывался коньяком!

Александр Ревнивцев

Обязательно поспрашиваю этот коньяк или даже закажу на день рожжение дюжину бутылок

Igor Vavilov

Дюжину многовато ! а вдруг не понравится?

Александр Ревнивцев

Подарю друзьям

Татa Цопина

Чёрный кофе, с хрустящим тестом пожалуйста. И Вы тоже угощайтесь. 🙂

Вера Коломийцева

Когда-то был кофе. Теперь из-за давления - чай, зелёный или травяной

Вера Коломийцева

Значит будем собирать

Александр Ревнивцев

И БУДЕТ ХОРОШИЙ КАРТОН С МАКУЛАТУРЫ

Вера Коломийцева

Только картон? А бумага не получится?

Александр Ревнивцев

НЕТ БУМАГА С ДЕРЕВА

Вера Коломийцева

Ну хоть картон, и то польза

Евгений К.

Я так думаю,что 50 грамм коньяка с кофе,не только полезно но и мало

Евгений К.

Знаю.Сам так же пью кофе.Чайную ложку на чашку кофе.

Александр Ревнивцев

Я пью с туркуриного -чайную ложку арабский на чашку воды

Евгений К.

Вообще то в турках варят кофе в раскалённом песке.Ну раз песка нет,то сойдёт и на газе или на электроплите

Александр Ревнивцев

И это истинная правда немного подольше но все равно вкусный кофе

Евгений К.

Не сомневаюсь в этом.

Александр Змеев

Дорогая, сделай мне.. мм _ооооо !! Да ладно, хрен с ним, этим КОФЕ !!!