Ва
Вась

Ваше истинное призвание быть супругой или любовницей???

Ответы
Татьяна Хван-Тин-Тин

супругой, кем и являюсь)))если уж решилась на такое ответственное дело быть супругой, то и не надо нарушать этого. не понимаю таких которые налево бегают.... мужиков тоже касается.. что не так в семье, чего людям надо?!

Татьяна Заглада (Черепаха)

быть человеком, это истинное призвание любого из нас, не смотря на половые различия...но мне кажется, каждая любовница рано или поздно все равно желает стать супругой

Олеся Ючко

Скорее женой, конечно, больше бытовухи и меньше подарков и цветов, но...... дети, выходные, семейные праздники и чашка чая с медом, если заболела))))))

OK
Olga Korotkova

вообще-то любовница - это самая унизительная роль в жизни мужчины...он должен любит только одну женщину и женится на ней и не заводить любовниц

Радик Сафиулин

С чего вы взяли что это так унизительно?))

OK
Olga Korotkova

я сказала свое мнение...может и некоторые хотят быть любовницами,то пусть будут

Александр Дудин

Работать начальником программистов, которые писали этот сайт, чтобы поувольнять к херам за вопросы неотфильтрованные по половому признаку.

Радик Сафиулин

😄 Полностью поддерживаю твою мысль))))

Margaret Gerardessky

Не то и не другое. я слишком свободолюбива и независима чтобы не быть женой и до любовницы опускаться ниже плинтуса никогда не буду.

Марина Любчич

18лет была женой.5любовницей.абсолютно разное.получалось и там,и там.но всё же почему то хочется замуж.видно жизнь ничему не учит)

Темный Ангел

Супругой!!!!!сколько бы мужик не бегал к любовнице,один фиг бежит к жене...жена всегда,при любых случаях будит на первом месте

Виктория

Если жизнь после смерти существует, я бы хотел стать сковородкой. Сидеть себе тихонечко на полке, и изредка жарить куриц

Елена Глазкова

вы всех женщин на две категории подразделили и выбора не оставили. супругой быть, любовницей грех быть в чужое влезать.

Радик Сафиулин

У Вас есть еще варианты?

Иннушка Васильева

Я никогда не буду любовницей ни для кого! Кроме своего любимого супруга. Моё истинное призвание - быть верной женой.

Радик Сафиулин

Твердо сказано! Держитесь своего призвания!)

Иннушка Васильева

Обязательно!)

Ев
Евгения

быть счастливой..( я вам по секрету скажу..не одна женщина не хочет быть просто любовнице...их ставят в эти рамки)...

Кристина Проценко

Супруга, подруга и любовница в одном лице.быть просто любовницей меня не устраивает,это себя не уважать

Радик Сафиулин

В комплекте так сказать)))

Оленька В

Муж ушёл, вниманием мужским не обделена, но ни с кем быть не хочу. Встречный вопрос-со мной что то не так?(

Радик Сафиулин

Внешне све в порядке а на душе незнаю

Оленька В

Нет души-пусто. Сердце в шрамах.

Светлана Шулятьева

Женой.... Любовницей я не смогу...делить мужчину.... И быть чисто для развлечений... Я наверное собственница

Анастасия Коновалова

Супругой! Любовница это мерзко, твой мужчина должен быть твоим, а его еще кто то трогает помимо тебя

Олеся

Не то и не другое. Женщиной быть моё призвание, а уж супругой или любовницей смотря кто будет рядом

Из
Издалека

мы рождены чтоб ежедневно ходить два раза в туалет кто ходит чаще или реже те рождены не для того

ОК
Ольга Кропачева

Супругой. Любовницей это значит делить своего(даже не своего) мужчину с другой,а я собственница!

Настасья Настасья

моё истинное призвание быть в первую очередь человеком, а жена или любовница это второстепенно