Вячеслав Гордеев

Сегодня модно путешествовать. Людям, которые не стремятся уехать подальше от родного дома в сто первую страну обычно говорят: как, ты не любишь путешествовать?! Ведь это так здорово — узнавать новое, удивляться, пробовать то, чего еще не пробовал! Ты какой-то ретроград! На самом деле, удивление и восторг от путешествий последних — часто лишь недостаток опыта и знаний. Удивляются неопытные, восторгаются наивные. Те, кто ценит свой дом и спокойно относится ко всему заграничному, часто просто умнее

Ответы
Елена

Путешествия это хорошо, расширяют кругозор и т.д... Но некоторые люди расскажут про города, в которых побывали, гораздо лучше, чем про свой родной город. Вот это печально.

Вячеслав Гордеев

ВЫ правы.🌹

Александр Грызлов

Все бывает

Вячеслав Гордеев

Старушечий аргумент

Александр Грызлов

Каждому своё

Вика Родионова

Правильно