Пр
Пррпрполролпрорп

Лет в 14 он задался целью научиться управлять и влиять на людей. Он стал осознавать, что плохо владея языком, он этого не добьется. Поэтому он стал изучать языковедение. НО изучая языкознание, он добился лишь... (чего?), что еще не сделало его убедительным перед аудиторией. Потом он понял, что надо изучать... (что?), чтобы быть убедительным. После, он стал убедительным, однако люди ему все равно не верили; и тогда он стал изучать... (что?).

Ответы
Viktor Nnn

кошмарный тип, я вам скажу. таких целеустремлённых гадов поискать

Ева Татосян

к черту языковедение, зато СТОЛЬКО ДЕВУШЕК ! Уууу

Галина

психология не помешает...)))

Ольга Мерлина

Грамотность, психология,