<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Интересно, будут за хорошее поведение и ударный труд отпускать на пенсию раньше, по УДО?

Ответы
Анна

Вы мне идею подкинули...как устал работать ,совершаешь преступление! И вот уже не нужно горбатиться до смерти,то есть до пенсии! Крыша над головой есть! Покормят и одежда тоже есть)))))))))и всё это не за твой счёт!))))

Галина Сопот

Ишь,чё захотел. Уже определены, кто " не прикосновенен" - изменений не будут - для пенсионеров Чечни ,военных и депутатов Госдумы.

Галина Сопот

Серьёзно? Здесь нет только" многодетных матерей" - и что тогда сыр бор на сайтах - типа - " гос дума иди в шахты"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Женщинам, родившим пять и более детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет. Одному из родителей инвалидов с детства, воспитавшему их до достижения ими возраста 8 лет (мужчины и женщины);
опекунам инвалидов с детства или лицам, являвшимся опекунами инвалидов с детства, воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет (мужчины и женщины);
женщинам, родившим двух и более детей, если они имеют необходимый страховой стаж работы в районах Крайнего Севера либо в приравненных к ним местностях;
инвалидам вследствие военной травмы (мужчины и женщины);
инвалидам по зрению, имеющим I группу инвалидности (мужчины и женщины); больным гипофизарным нанизмом (лилипутам), и диспропорциональным карликам (мужчины и женщины);
постоянно проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, проработавшим в качестве оленеводов, рыбаков, охотников-промысловиков (мужчины и женщины). Для пострадавших вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС. Для работавших в летно-испытательном составе, непосредственно занятым в летных испытаниях (исследованиях) опытной и серийной авиационной, аэрокосмической, воздухоплавательной и парашютно-десантной техники (мужчины и женщины).

Галина Сопот

Более чем. И что не 65 и 63 а 64 и 62. И получится ,как с Платоном - расслабили поводья после акций протеста - потом натянули до упора.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не всё коту масленица

Галина Сопот

Да не доживут до пенсии 20% женщин и0% мужчин - и денежки, что чиновники будут собирать останутся в их карманах - такой пирамиде и Мавродий бы позавидовал

Максим Евгеньевич

Конечно. Сейчас это пожалуйста. Отнесся с ответственностью к своей дизни, создал подушку безопасности и занимайся чем хочешь.

Сара Фомина

Не дождётесь. Всё равно будут заставлять пахать и пахать. Я бы хотела уйти раньше на пенсию. Хотелось бы пожить для себя. 😏

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кто заставит?

Сара Фомина

Создали бы спецкомиссию, которая бы проверяла человека. Может быть, человек на самом деле больше не может работать. Типа, аллергия уже на работу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или хроническая лень

Тамара Хмелькова

Нет ))) конечно )))! У нас просто , не любят кто знает много и работает хорошо! Меньше знаешь лучше спишь !!!! Но работать нужно !!!!!

Александр Озеров

конечно если будешь работать в органах власти и нагибать народ, подавлять свободомыслие, пенсию получишь уже в 35

Екатерина Щербакова

Будут!!! Обязательно будут раньше отпускать пр УДО на пенсию Так что старайся дружок работай! Приноси пользу!

Алекс Гот

а какие льготы будут у кавалеров ново введенного Путиным звания " Герой Труда Раба Галерного"

Полина Кузьмина

Увы, это утопия. По удо отпустят только за работу на вредном производстве, ну и тд и тп.

Степан Удилов

Не мечтай, если только на кладбище без очереди и то это будет очень дорого стоить!

..
.. ..

Увы! Если только по инвалидности от УДАРНОГО труда. Ударят и сразу пенсионер...

Галина

многого захотели ,тогда все будут поударному работать ,чтобы попасть под УДО

Nikolai Garskov

Только из ЧС выпускать на этом сайте. О прочих преференциях и не мечтайте!)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К меня он пуст

Шерлок Хломс

ну представители некоторых профессий и так отправляют на пенсию раньше

Elvyra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣таких до конца держать будут!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё дело в том, что меня держать некому = нет ни начальников, ни подчинённых

Elvyra

Тогда сам себя 🤗🤗🤗

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А это возможно самое сложное)))

Elvyra

Действительно....самое сложное..

Mashiev Nurike

Привет,Алексей...не т,не будет этого...только мамы будут уходить раньше.

Би
Бирюк

Это раньше было: хочешь жни, а хочешь - куй, все равно получишь орден.

MคLꭵήค

Баллы наберете отпустят, нет....будем пахать до последнего вздоха )))

Вера Мандрыгина

С новыми пенсионным законом,досрочно по удо,только на небеса😀

Юлия Алексеева

Ну да - досрочно на кладбище. Вот вчера похоронила подругу - 54 года.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Печально