Алекс@ндр )

почему в СССР культовым местом общения интелигенции была кухня ?

Ирина Никитина

так рабы всегда на кухне обсуждают господина своего

Лилия Бахитова

Жрать были горазды. Ничего не делая ни до, ни после.

Ти
Тимур

можно поговорить по душам под водочку с килькой утопленой в майонезе на черном хлебе

Элеонора Каширская

Потому что там все необходимое для общения было под рукой: чайник, чашки, холодильник, закуска

Калипсо

Народа много, кухня коммунальная, было с кем поговорить.

Светлана

Потому что еды было много. Это ты всё плачешь, что в СССР нечего было жрать!

Вячеслав Андреев

Там мы только готовили.

Алексей Куликов

и не только интеллигенции)))))))))))))

Иосиф Дубовской

да что ты говоришь? ---------- это сейчас пообщатьс негде и не с кем

Оксана Гагарина

А кто Вам такое сказал?