Nurik Isakov

а правда что на месте СССР сейчас.... пустота?

Анастасия Логинова

всё что с ней связано всё уже давно перевернули в худшею сторону, что бы молодое поколение думало что там тираны были все. но деды наши, и наши отцы, мамы, знают правду

Антон Костров

Неправда. На месте СССР сейчас Россия с Казахстаном и много мелкой разноцветной пустоты.

Юрий Эртелев

Ну, прямо, как в голове у коммунистов, которые без кормушки остались.

Игорь

тайга ещё с тундрой остались

Света Субботина

"....и мёртвые с косами стоять!!!! И- тишина-а-а.... ")))))))))))))))))))))))

Николай Фролов

нет, еврейский мусор.

Flower

Eto k lychshemy....))))

Виктор Пашин

Большая куча навоза!