Александр Шленев

Вопрос у меня шумит винт в процессоре что это может быть?

Ответы
Владимир Ферганский

В процессоре никаких винтов нет, винт стоит над процессором. А шумит это у тебя в мозгах из за не досыпания.

Александр Шленев

я тебе на полном серьёзе у меня нижний вентилятор гудеть стал если так понятнее будет.

Владимир Ферганский

Продуй пылесосом, не на ходу конечно.

Александр Шленев

а может потому что его уже менять пора?

Владимир Ферганский

Да рано ещё, на лопостях пыль наросла, она и создаёт шум. Да ещё, вентилятор называется кулером, а винчестер винтом.

Александр Шленев

Буду знать