Pe
Peter

Уже ясно, что победить Украину Путин не может. Что ему делать? Признаться, что он лох?

–4
Ответы
Владимир Строганов

1979 году болгарская пророчица Ванга предрекла, что Россия начнет спецоперацию на Украине, и никто не сможет ее остановить. Об этом сообщает британская газета The Sun.
«Слишком много принесено в жертву. Никто не может остановить Россию», — цитирует Вангу газета. Автор статьи предполагает, что речь идет о спецоперации России по денацификации и демилитаризации Украины.
Кроме того, в тексте приводятся слова провидицы о том, что Россия «уберет все со своего пути», а также государство «станет владыкой мира». «Все растает, как лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России

Ва
Василий

Рано... Вот дойдём до Берлина... или Парижа - в зависимости от того, кто станет возникать... И там поговорим и о Путине и о флаге над Рейхстагом.. или Эйфелевой башне...😀

Pe
Peter

👎

Ва
Василий

😀😀😀
Поможет ли твой палец? Засунь его ... в нос

Елена

Да это уже фигня...вчерашние новости. Вот сегодня прошла новость, что Польша начинает мягкую аннексию Украины. Вот с этим что делать будете?

Александр Грызлов

Лох это ты, , а украинцы фашисты и Бендеры будут у Вас и вы будете их побеждать, а здесь простые нормальные украинцы останутся

Pe
Peter

украина уже победила путина

Александр Грызлов

Кому там делить, дам дебилы фашистские и Бендеры остались, и те скоро сбегут

Наталья

Более ста нацгвардейцев отказались ехать в Украину. Их уволили. Это ,может быть, начало конца....

Виктор

Всему миру не ясно и только Укры повторяют эту мантру про "Мариуполь мы не сдадим прописью"

Котик - Наркотик )))

Нужна капитуляция , поэтому неспеша теперь держать позиции , принимать в плен .

Варфоломей Архицкий

Да уже победил . До Киева осталось 20 км . Чтобы им пиздюлей хороших там им дать !

Pe
Peter

дурак ты

Варфоломей Архицкий

Да нет не дурак . Я сам вырос на западной Украине у тетки .

Pe
Peter

тогда не ври. 20 км от киева это где?

Варфоломей Архицкий

Простите но это правда однако у меня там друзья есть под ружье поставлены на Донбассе !

Трубадурочка

О бля,,,,,,,еще одна продажная проститутка вылезла из своей норы🤮

Lady Winter 🇷🇺

Россия на Украине не побеждать, а освобождать. Процесс идет.

Pe
Peter

ну и дура же ты. кто тебя просил освобождать?

Lady Winter 🇷🇺

Донбасс просил. Давно. За оскорбления получите однажды.

Евгений Лурье

легко отмажется - наплетёт что захочет и ватники поверят

Pe
Peter

👍

Олег

Лох это ты Петро и твои три тысячи азовцев с наемниками.

Pe
Peter

россия потеряла около 30000 личного состава

Олег

Мало что то написали тебе из вашингтонского обкома. Ещё напиши азовцы домой едут с гармошками.

Ирина

Ты опять корчишься в муках информационной войны ?

Ри
Ричард.

Не люблю когда громко, меня и так слушают.

Ирина

Проверим.

Ри
Ричард.

Проверяльщик нашёлся.🖼

Ирина

Возьмите дочку свою. Лишнего не сглотнет.

Ри
Ричард.

Вы опытнее.😂

Евгений

Сколько сейчас платят за такое звонкое гавканье?

Pe
Peter

👎

Евгений

Можешь опустить все 10,

Владимир

ты о чём? там от украины уже ничего не осталось 🤣

Pe
Peter

👎

Просто Так

Сказать что спецоперация закончена.

Pe
Peter

лох

Просто Так

хуже

Владимир Асиновский

Я бы на его месте ушёл бы в отставку

Pe
Peter

👍

Ви
Виктор

застрелится чтоб умереть мужчиной

Татьяна С.

Так он и не собирался это делать

Игорь Сливинский

а кто говорит о победе? пара тройка областей отойдет России и будет создана серая зона на которой будет созданно переходное правительство ореентированное на рынки РОССИИ. И ВСЕ

Ел
Елена

Вы действительно в это верите?

Pe
Peter

он настоящий лох

Ел
Елена

Каким образом побеждает Украина ?