Елена Пырегова

Зачем дырку под лазер у оптической мыши делают в форме замочной скважины?

Ответы
Владлен Кутлузаманов

Под углом идёт лазер, через линзу он отражается, как бы на чувствительный элемент. Это конструктивная особенность, просто так лучше... а так то не хилый вопрос хDDD

Vadim Galansev

Понятно чем вы занимаетесь))А так же ваше любимое занятие)))Дождались)))Любопытные дамочки, скоро выходят за муж))

Александр Шманаев

Видимо тебе больше нечем заняться, если ты так пристально изучаешь мышку-может почитаешь?

D"
Dmitry ""

не во всех. но наблюдение супер... думаю многие сейчас перевернули мышку, чтобы посмотреть

Валерий Мостовых

в случае необходимости ваша мышь легким движением руки превращается в лазерную отмычку

М*
Монах ***

хэжщкеа4ен6гшщзжшщг67кецувсмаипртогн7654квами ртогн76554кувами трогн6е5к4цувысм вот почему

Александр Матюшин

а ты глазастенькая.я на это как-то внимания не обращал.наверно сделали так для удобства

Дмитрий Иваныч

Посмотрел специально на свою мышь. Обычная дырка, на замочную скважину не похожа!

О*
Оксана *

чтобы потом опять развести нас на деньги, чтобы купить ключ от этой скважины))))

Оля !!!

😄

О*
Оксана *

чтобы потом опять развести нас на деньги, чтобы купить ключ от этой скважины))))

Артёмка

Вот у него можно было бы спросить http://abv24.com/kto-izobrel-kompyuternuyu-myish но он уже умер.

Александр Сыктывкар

Форм для отлива "МЫШЕК" нет. А на складах пропадают старые амбарные замки!?

Евгений Дергунов

Напиши свой ответ...вы што там с ума сходите потехоньку? Мне откуда знать.

Dima Yuzkiv

дизайн наверное разработал человек который до этого вскрывал квартиры))

Дмитрий Овчинников

Таких замков уже не выпускают... А вот станки, наверное, остались...

he
hellraiser_44

debido a que el láser luce en un ángulo de, respectivamente, el agujero se obtiene la forma como debajo de la tapa <3

Артур Тен

ахренет хД я вот щас об этом узнал xD щас семьёй сядем подумаем 😄

Ол
Олег

Для соблазна приложить глазик.Естественный отбор любопытных.

Сергей Иванович Булавин

Видимо у конструктора мыши свои "пристрастия" ( тараканы ) !!!...

Юрий Степанов

ну не дырку, а отверствие, чтоб сигнал отражённый принимался