Hi
Hiреr

Национальность Аллы Борисовны Пугачевой?

Ответы
Татьяна Павлушина

наплевать....уважаю еее и все

Hi
Hiреr

я думал она еврейка, а оказалось нет

Unknown User

неужели йоруба?

Лю
Любовь

а оно вам надо?

Hi
Hiреr

да

Лю
Любовь

🤦‍♀️

Нептун

а кто это

Hi
Hiреr

жена Галкина

Нептун

🤷🏻‍♂️

Alla Lala

русская

Мое Имя [ I'm The Man ]

не понимаю о чем спор господа.....разные собаки но на вид почти одинаковые

Hi
Hiреr

Не разные , а одно и тоже.

Hi
Hiреr

У меня была ВЕО и немецкая. В родословной было написано: "Немецкая овчарка (ВЕО) ...

Alla Lala

Боже., освобюоди меня от общения с дебилами слепыми! 1. ВЕО в 50-ые годы создали, а не в 30-ые. И ЭТО ВЕО! 🖼

Alla Lala

🖼А ВОТ ЭТО НЕМЕЦ!! и ТОЛЬКО ДЕБИЛ не видит, что породы н имеют ничего общего! И ПУТИНСКУЮ ВИКИПЕДИЮ СМОЙ В УНИТАЗ!

На
Натощак

жидовка

Hi
Hiреr

нет

На
Натощак

семья артистки тщательно скрывала принадлежность к еврейской национальности. Алла Боруховна Раппопорт.

Hi
Hiреr

Она получила гражданство Израиля только потому что у Галкина мать еврейка. Если бы Пугачева была еврейка -то этого бы не потребовалось

На
Натощак

Жидовка и не спорь, я с ней встречался и не раз

Cy
Cyrill

Негойда

Hi
Hiреr

в каком то смысле да

Cy
Cyrill

Есть такая национальность. Я тоже из этих.

Hi
Hiреr

я тоже негойда

Cy
Cyrill

Нас уже трое.