Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А правда ли, что если повесить на люстру красные труселя, то денег прибавится?😂

Ответы
Юрий Трущенков

Вы всё попутали . Это ритуал на привлечение женихов . Хотя ... женихи тоже встречаются с богатством . Но делать это самой нельзя . Надо кого - нибудь из мужчин попросить . Вы вдвоём удобно устраиваетесь на кровати . Потом он овладевает Вашими красными труселями и ковбойским броском запуливает их на люстру . Тут надо только проследить , чтобы в спальне обязательно была люстра и мужчина был хорошо знаком и не жаден . Всё пойдёт ...

Andrey S

Да да... Соседкины. К приходу жены из парикмахерской. Она тогда из дома выходить перестанет - расходы уменьшатся. Есть и другие варианты...

Alex Teslenko

Если после обильных месячных с прокладкой, то обязательно! А если на них куча мух будет садиться, то точно....)))

Леонид Музафаров

Попробуйте сами. Еще Ломоносов сказал Вместо десяти утверждений я предпочитаю сделать один эксперимент.

Виктор Красильников

Да и побольше огонь сделать---денег у пожарников прибавиться да и резинка от тех труселей станет в нагоде

Eвгений M@лый

Конечно прибавится, только надо узнать у кого, и вовремя труселя снять, чтоб они разоряться стали)))

Гена Лозовой

надо попробовать,а если в трусики прятать купюры то точно там прибавляется-прообовал

Кубинец

Лучше синие, может и денег не будет, зато морде получишь. Хотя цвет роли не играет.

Сергей Федин

Не правда,висели месяца три.Ни кого толка.Но как гарнитур был привлекателен.

Владимир Севастьянов

Не на люстру, на громоотвод, тогда может и прибавятся если богатеи обоср...ся

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо попробовать, хоть деньги мне не нужны, но красные Труселя на люстре...

Нина Королёва

Конечно, а если трое повесишь так и мужа найдешь богатого, правда хромого.

Елена Пахомова

слышала про такую примету...🤣 🤣 🤣 Но в жизни не видела ни у кого...🤣

Александр

Представляете сколько идиотов сейчас побежали покупать красные трусы что бы повесить.....?)))

Роман Кирпичников

Верят же некоторые....а это маркетинговый ход для продажи люстр хендмейд!

Елена Счастье

Совсем забыла,надо закинуть и кошелёк зарядить -телефонной зарядкой)))

Гоша Могилёвский

ну да, мужики косяками поплывут на красный фонарь. и все с деньгами ...

Николай

правда если кастрюлю вывесить на улицу и снабдить красным фонарем!

Серж)))

Не знаю как денег, а пыли точно будет намного больше😂 🤣 😅

Александр Фадеев

Да ладно!!!!-Не смешите наши люстры...-Пойду повешу семейные....

Сергей Кузнецов

Попробуйте. Причем повесьте трусы знакомого! Рекомендую.