Александр Сурьянинов

Состоится ли фестиваль "Рок над Волгой" в июне 2014 года?

Ответы
Евгений Евгений

Ходят слухи, что фестиваля в 2014 году может и не быть. Но все же есть такая информация, что в 2014 году на фестиваль приглашена группа Metallika . Но пока вопрос о проведение рок фестиваля "Рок над Волгой" остается открытым, никакой официальной информации по поводу проведения данного фестиваля нет. Хоть проведение такого масштабного мероприятия требует огромных вложений, скорее всего фестиваль состоится.

Александр Сурьянинов

Судя по Вашему комментарию не состоится

Tr
Transtur

Традиционно фестиваль "Рок над Волгой" проводится под Самарой. И 2014 год не исключение. Дата проведения фестиваля пока не известна, но скорее всего будет проводиться 7 июня. Ходят слухи, что фестиваль может не состояться, но я думаю, что это легенды т.к. это традиционное массовое мероприятие и организаторы "вывернуться", но проведут рок фестиваль.

Александр Сурьянинов

Ваши бы слова, да организаторам бы в уши. В Самаре обычно висят рекламные баннеры. До сих пор их нет, а 12 июня не за горами!

Люся Чикунова

хотелось бы, но....многие будутвсе делать, чтобы просто насолить России, не задумываясь о доборте, будет говорить толко злоба и неновисть и что это толко разрушает.Еще Майн Рид ездил по миру с песнями о мире, дружбе против войны.песня Магомаева-БУХЕНВАЛДСКИЙ НАБАТ.

Любовь Тетенькина

Информации о фестивале "Рок над Волгой" еще не поступало. Но в СМИ заявляется, что концерт в этом году может не состояться. Организаторы фестиваля концертный агент NCA, сообщают, что на данный период их к организации проведения фестиваля не привлекали.

Александр Сурьянинов

Насколько я знаю, идет поиск генерального спонсора. Но сколько можно искать?

Ва
Вадим

Грушенский фестиваль чтоли.Если так,то вообще каждый год проводится.Сам там ни разу не был,но знаю что где то под Самарой.Сам хочу туда поехать!

Александр Сурьянинов

Нет, Груша-это барды!

Ва
Вадим

ААА.Ну еще знаю "Нашествие"

Александр Сурьянинов

Вот это ближе к телу.

Ва
Вадим

Мне сказали 4,5,6 ИЮНЯ в тверской ОБЛАСТИ .ЗНАКОМЫЙ ЕДЕТ.

Александр Сурьянинов

Да,ну, спасибо.

Ва
Вадим

Пожалуйста!

Виктория Морозова

А я даже и не знала, что он еще проходит.... Наверное, да... Что может этому помешать - не Обама же и Нуланд? Тем более не Яйценюк с Турчиновым

Александр Сурьянинов

Спонсор может не найтись. Т.к. от генерального нет подтверждения. Поэтому может и все перечисленные помешать если спонсор будет деньги в войну загонять.

Виктория Морозова

Жалко... Может, среди участников клич бросить - если все жаждут фестиваля - может, и соберут с миру по нитке?

Оксана Гавричкова

Не знаю, последний раз я была на концерте "Алисы" в Харькове в 1997году, даже есть автограф Кинчева в его книге "звёзды рок-н-рола 1993г."

Юлия Трынина

власти сказали так-если найдутся спонсоры доплатить на расходы по организации фестиваля,то он состоится.власти выделяют 100млн.

Александр Сурьянинов

Какую сумму нам необходимо набрать?

Юлия Трынина

власти не уточняли

Валерий Иванович Емельяненко

почему бы нет? следующий может быть и на Чувашке или Абушке например,это смотря кто организует

Евгений Соколов

Скорее "Рок под Волгой"... или типа "Рок против путина"...да конечно и в первом и втором случае...

Анатолий Суриков

ДА!!! ДА!!! ДА!!! Но он как всегда будет только после Нашествия, скорее всего в конце августа

Прокопенко Елена

каждый год с 2009 до этого был. Правда не знаю в каком месяце). Почему в этом должно не быть?

Алина Баских

Аааррр как же охото поехать,в прошлый раз к сожалению не смогла,так как $ не было

Ирина Коренькова

Думаю,что да...а почему бы и нет?Конечно,сочетание несочетаемое..РОК и ВОЛГА(

О.
Оксана .......

если состоится - то от этого дурдома Волга закипит и выйдет из берегов ......

Лариса Бочкарёва

Интересно ! А мой сын собирается на фестиваль рока с 11 по 13 июня в Англии

Светлана Дунаева

Должен. В том году ведь не было ни каких эксцесов. И от Украины далеко

Урфин Джюс

а куда он денется -- славо богу с эммауса убрали и славо богу --

Виктория Мельникова

состоится фестиваль театров малых городов России в Коломне

Виктория Мельникова

с 30 мая по 7 июня))

Alexandыr Prohercus

Его переименовали в "Гопак над Днепром",и он уже состоялся

Александр Сурьянинов

И идет во всю силу.

Alexandыr Prohercus

Отплясывают в ковбойской шляпе

Александр Сурьянинов

Грустно от этого. Что-же дальше всеобщая мобилизация. Мировая война???????

Alexandыr Prohercus

Войны в том понимании,как мы ее представляем(2 мировая) никогда не будет,так как и не будет победителя.Все и вся накроется разом

Александр Сурьянинов

Медным тазом. Но гражданская возможна. А это в настоящей момент не хуже 2 мировой.

Alexandыr Prohercus

Вы имеете в виду батькевщину? Она в полном разгаре...к сожалению