Светлый

За столом сидят ковбой, джентльмен и йог. Во-первых сколько ног стоит на полу? И во-вторых, почему такой не воспитанный ковбой?

Ответы
Нинэль .

Только одна - джентльменская! Ковбой (скотина неотёсанная) свои на стол взгромоздил, а йог под себя поджал в виде лотоса. И только цивилизованный и воспитанный джентльмен положил ногу на ногу.

Светлый

😄 🌹

Женя Бойко

2. Невоспитан!? А это смотря как смотреть! У каждой нации свои обычаи! Стоит ли в чужой монастырь со своими уставами!?

Лариса Алехина

Две ноги. Ковбой положил ноги на стол, это позволяет их воспитание. А йог сидел в позе лотоса , поджав ноги под себя.

Светлый

одна нога

Лариса Алехина

Поясните - почему?

Светлый

у него одна нога обычно на второй))

Лариса Алехина

Понятно.

Marina Gladyn

2 ноги на полу..а ковбою свойственно свои оглобли на стол складывать..но он не считает это невоспитанностью!!!

Светлый

Наталья

кто бы ни сидел за столом, если придет моя классная руководительница, ноги будут у всех на полу)

Светлый

😄

Бела Михов

одна нога. Джентльмена - сидит нога на ногу. У ковбоя ноги на столе, остальные поджали под себя:)

Светлый

)

Бела Михов

как правильно-то??

Светлый

всё правильно

Бела Михов

О! спасибо!

Светлый

)

Лексус Дрейар

2 ноги - джентльмена; ковбой не воспитанный, потому что ноги на столе а йог вообще левитирует

Светлый

Лексус Дрейар

ну почти)угодал

Светлый

почти) у джентльмена одна нога на другой

Лексус Дрейар

ахах) я то думал что я про йога ошибся)

^плановая^ =)))

Одна. Йог поджал под себя, ковбой закинул ноги на стол, а джентельмен сидит "нога на ногу":-)

Екатерина Галсанимаева

2 ноги йог в позе лотоса а ковбой не воспитаный ноги на столе а у джентльмена ноги на полу

Алексей Стародубцев

1 а у ковбоя просто отекают ноги, когда весь день проведёшь в седле то понимаешь

Светлый

ок

Наталья Андрусенко

две, йог и ковбой поджали, если б ковбой был воспитан, он был бы джентльмен

Светлый

одна

И*
Иринка____ *))))

1 нога у ждентельмена ноги кавбоя на столе а у йоги скрешены на диване

Светлый

🙂

И*
Иринка____ *))))

верно?

Светлый

верно

Djenis Aituganuli

m

И*
Иринка____ *))))

1 нога у ждентельмена ноги кавбоя на столе а у йоги скрешены на диване

Светлый

🙂

И*
Иринка____ *))))

у джентельмена нога на ногу

Светлый

верно

Djenis Aituganuli

m

И*
Иринка____ *))))

1 нога у ждентельмена ноги кавбоя на столе а у йоги скрешены на диване

Djenis Aituganuli

m

Сауле Сламжанкызы

Ковбой-стоит,дж-ен ногу на ногу зак-ул,йог вообще на воздухе висит, 😄

Светлый

Наталья Гамова

2 ноги - джентльмена; ковбой не воспитанный, потому что ноги на столе

Светлый

Алена Мергенова

думаю одна пара ноги джентльмена, а ноги ковбоя на столе наверное...

Светлый

Алена Мергенова

а что значит 1?

Светлый

йог в позе лотоса ковбой на стол положил обе ноги джентльмен, ногу на ногу.

Павел Наухацкий

Две!)---а ковбой Свинья!) Посади свинью за стол---она и Ноги на стол!))

Светлый

одна

Павел Наухацкий

ах дааа--ЖентельМЭН же!))

Светлый

😄

Ольга Андреева

2 ноги, йог сидит в позе лотоса, а ковбой ноги на стол закинул, да?

Светлый

Ольга Андреева

а... джентльмен сиди нога на ногу?

Светлый

да)

Александр Мозеров

сейчас и у нас полно таких-мы же обезьяны и попугаи,все копируем