●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как можно с 5 лет , с 5 утра ежедневно сутками тренироваться с шайбой, и годами❓
Это же отсутствие детства и вообще отсутствие жизни в будущем ❗

Ответы
Хелька .

С 3 лет на коньках вообще , с 5 лет на фигурных . Детских тренер увидел и говорит , что этот мальчик катается , как хоккеист ))) С 6 лет -хоккей. С 9 лет поездки по всей стране

Цв
Цветочек

Да, это спорт....и отсутствие детства в понимании его радостей и свободного времени...
А про отсутствие жизни в будущем вы кардинально не правы.

Людмила Яковлева

Меня родители тоже в музыкалку не отдали. Не хотели красть у меня детство. А папа - на балалайке, мама - на гитаре.

Майя Петрова

Ну так тренировки не весь день, а по 1 часу в день-для детей., и не с 5 часов утра, а с 7-8

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У нас с 6 часов утра.
После 7 утра лёд до вечера занят взрослыми хоккеистами

Валерий Герасимов

А у нас стряслась беда - сочиненье снова.. Лев Толстой в мои года не писал такого !!!!

Clan

Так же, как и со шпагой, и с обручем и с прочими спортивными снарядами.

Валентина Владимировна

родители решают за детей, все деньги, и никто не думает о жизни..

Арина Смолина

Кто-то играет на музыкальных инструментах с этого возраста

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Лучше играть конечно, музыка всегда пригодится!)

Нина Стeпаненко

я тоже так считаю... это имеет отношение любого вида спорт

Лю
Людмила

Видимо, случаются и такие судьбы...

Елена Данилова

Тебе не нравится, а им прикольно

Ник Ци

У каждого свой кайф в жизни

Елена Ашеко

зато будушее обеспечено....

Володимир Кулик

Люди честно заробляють.....

Слуга Государев

Прекратить можно всегда

Екатерина Емелина

И все ради денег....

Иван

да вообще бедняги

Игорь

А с мячом??

Марта Ромо

Это круто

Марго Беккер

Страсть!