Наталья

Совсем скоро переезжаю на новую квартиру, сейчас выбираю мебель. Один мужчина предлагает свою помощь в переезде и хочет со мной ездить, выбирать мебель. Ребята, может такое быть, что человек искренне хочет помочь и без всяких мыслей? Как то тревожно...

Ответы
Василий Сычёв

Соглашайтесь .Пусть поможет ..А насчёт дальнецших перспектив , Если вам хоть что то не понравится ,можете отказать . И никаких комплексов или угрызений совести . Вот мол мужик мне помог ,значит я ему должна оказывать особые знаки внимания и иметь особую расположенность ..Ничего Вы ему не должны . Он же выбирал и таскал эту мебель по своему желанию ,никто его об этом не просил ..Значит должен быть готов к любому развитию ситуации ..

Наталья

🤔

Василий Сычёв

Ну что опять не так ? Над чем задумались ..Жёстче надо быть ..

Наталья

Мне неловко

Василий Сычёв

Как говорил один мыслитель - философ времён античности " Неловко спать на потолке ..потому что одеяло спадает .."

Галина

если я попросила человека помочь мне ,я смело доверяю ему все ,что надо для работы ,и чтобы чек был обязательно . они выбирают сами ,что надо для работы выписывают чек отчитываються чеками ,делают работу и получают за работу ,еще ни один нге обманывал .копейка кв копейку ,потому как знают, меня обманут раз ,второго приглашения не будет .

Наталья

Я его не просила помочь. Он сам предложил. И бесплатно.

Галина

НО МАСТЕРА Вы вызывали ?совсем незнакомому,, конечно опасно доверять деньги .

Наталья

Я вас вообще не пойму... Мастера, деньги... Я сейчас мебель выбираю и буду переезжать. Вот в переезде он мне хочет помочь.

Галина

ну и пожалуйста ,берите и выбирайте вместе сним .Я говорю об услугах .как я поступаю а как вам поступить -это вам решать ,деньги должны быть при ВАС И ЗА МЕБЕЛЬ САМОЙ РАСПЛАЧИВАТьСЯ .

Наталья

Так. Спокойно. Это не она тупая, а я плохо объясняю.. Ещё раз: Мебель я выбираю сама. ОН ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МНЕ В ПЕРЕЕЗДЕ. ТАСКАТЬ КОРОБКИ С ВЕЩАМИ И ПЕРЕВОЗИТЬ ИХ НА СВОЕЙ МАШИНЕ.

Галина

хорошо знаешь его ,друг товарищ, в общем сама взрослая самой и решать .меня уже тупой окрестили .

Александр Евгеньевич

Наталья, в мыслях он Вас уже "приватизировал" и считает Вас своей собственностью. Со всеми вытикающими последствиями. Многим женщинам только того и надо. Что касается Вас, вы решайте, согласно своими Моральными убеждениями и нравственными принципами....

Наталья

Это не так. Мы всего 2 раза виделись.

Александр Евгеньевич

Наталья, я не настаиваю. У меня нет информации о Ваших отношениях. Я, просто, предпологаю. Могу ошибаться.....

Анисим Шпонкин-Валуа

Сначала надо,ненавязчиво так,подвести его к теме,что он хочет за свои хлопоты.Трудно поверить,что он это сделает бескорыстно... Опять же,на какой стадии знакомства вы находитесь? Если это знакомый с улицы,то вряд ли для вас это хорошо закончится.

Наталья

Недавно познакомились. Виделись два раза.

Анисим Шпонкин-Валуа

Я бы не рисковал.

Наталья

Т. Е. Предположить, что он и правда хочет помочь, нельзя?

Анисим Шпонкин-Валуа

Это ваше право...просто со временем как-то меньше верится в людское бескорыстие.

Валера Прокудин

А чего Вам бояться?Вы у него спрашивали зачем ему это надо?Говорили ему ,что бы он не на что не рассчитывал?Если человек хочет Вам помочь от чистого сердца,то значит он либо жалеет Вас,либо Вы ему не безразличны.

Валера Прокудин

И что ,внешность этого человека Вас на данный момент устраивает?

Наталья

При чём здесь внешность?

Валера Прокудин

Вообще то это первое,на что обращают внимание люди при знакомстве.Приведу Вам пример: если девчонка страшненькая то я к ней никогда не подойду и естественно знакомиться мне с ней не к чему.

Наталья

Это вы, мужчины, обращаете. И то не всегда. Ну вот я страшненькая, но он ко мне почему то подошёл. И муж меня, страшненькую, любил безумно.

Валера Прокудин

Такое случается,значит,что то привлекательное в Вас есть. Я не могу понять,чего Вы опасаетесь?

Юрий Трущенков

Ничего страшного . И ничего нового . Многие просто ходят с девками в лес грибы собирать . И всё нормально . А мебель - это вообще круто ! Пригласите его на чай и ... узнаете много интересного по мебельной теме . 😉

Alexej Gusev

Он хочет, как минимум, Вам понравиться. Поэтому примите первую половину его предложений. Остальное сделайте без него. Потом встретьтесь в нейтральном месте и определитесь с ним.

Наталья

Хороший совет. Спасибо.

Alexej Gusev

Удачи с мебелью и мужчиной!

Наталья

💋

На
Наталья

Да бросьте... ) вы же не ждете подвоха от консультанта в магазине? Ну вот, а это просто будет сопровождать вас не в одном... и опять же компанию можно расширить .. . хотите- я с вами?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть вы ему понравились и он рассчитывает на нечто большее. На всякий случай,спростите, сколько он хочет за свою помощь в переезде? Или .как с ним потом рассчитываться?

Владислав

Спроси напрямую, он с тобой жить хочет?. Если смелый, ответит. Тогда думай и присматривайся. А мебель и без него привезут и соберут.

Наталья

Мы недавно знакомы. Про жить слишком рано говорить

Владислав

Тебе, конечно, видней. Да и сама не робкого десятка. Хочет помочь, пусть помогает. В благодарность ты же не поведешь сразу в спальню. Не волнуйся.

Андрей Науменко

То Вы сетуете, что "никто не знакомится", то теперь тревожитесь от внимания мужчины... "Вы или крестик снимите, или трусы наденьте".

Андрей Науменко

Это отвратительно. Это нужно уничтожить.

Наталья

Пока у мужчины с импотенцией всё хорошо, уничтожить невозможно))))

Андрей Науменко

Нет, пока у нас профеминистское лобби, это уничтожить невозможно. Не будет прав женщин - не будет монополии на секс.

Наталья

Ого, куда вам понесло. Хотите лишить женщину прав.

Андрей Науменко

Монополии губят всё, к чему прикасаются, снижают качество и взвинчивают цены. Поэтому, с ними следует бороться и уничтожать. Монополия на секс не исключение.

Александрович

Переезды полезны... И очень важны.. Чтоб о тебе не подумали - лузер.. Я переехал вчера от жены. Соседи подумали что выношу мусор.

Чеширский Кот

То что хочет даа может быть ! Но вот без всяких мыслей эт врядли ! Возможно вы ему нравитесь ! И вот он хочет с вами сблизиться

Валентина Садовенко

Может не помочь, а таким образом сообщаться, ведь вы будете ходить по магазинам, каждый будет высказывать свое мнение и т.д

Кт Мпо Ду.

Симпатюля и с баблом... Подумал он и окучивает. Присмотритесь кто он и как живет и за счет чего? А то может за счет когота...)))

Наталья

Во первых, я не симпатюля. Во вторых, денег у меня нет. Большая ипотека на много лет. Чтобы её оплачивать,я нашла вторую работу. Вот такая я богачка.

Кт Мпо Ду.

Симпатюля вроде. Но если он "деловой" то ему по хрену- главное бабло, а всей кухни он не знает.

Наталья

Когда задавала вопрос, даже подумать не могла, что к этому вопросу можно приплести деньги. Но находятся же странные люди, которые их приплетают. И говорить им бесполезно, что у меня денег нет.

Кт Мпо Ду.

Будьте аккуратней и ведите себя продуманно. Возможно он и бескорыстный и вы ему просто погравились.

Алекс Венцель

Очень уж на ухаживание похоже. Ну, вот хочет мужчина произвести на вас впечатление. Может стоит к нему присмотреться? ))))))

Наталья

Может стоит

Алекс Венцель

Вы , главное, задайте себе вопрос: Он вам совершенно безразличен или в нём всё же что-то есть привлекательное? Если есть присматривайтесь, если нет, сразу не обнадёживайте и сведите общение с ним на нет...

Наталья

Спасибо за совет

Галина Смирнова

Лучше откажитесь от услуги мужчины,чтобы не тревожится.Лучше пригласите подругу для выбора мебели и будите спокойней.

Наталья

Мебель выбрать я могу и сама. Он хочет помочь в переезде физически и машиной.

Галина Смирнова

Конечно,дело ваше,но....Сейчас много служб,которые и перевезут и поднимут на этаж,только плати,но зато спокойней.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам решать.. но .. ненужно обольщатся.. сегодня искренности в людях не то что кот наплакал.. а блоха поссала...

Ев
Евгений

наверное жениться на вас собрался, а может жить негде, или жена выгоняет.. может правда - без возь мезднооо

Наталья

Не женат. Жильё есть. Жениться на мне не собрался.

Aleksander Jakovlev

Бывает и так...хотя мысли могут тоже быть,но уже будет зависеть от Вас,останутся они мыслями или нет )))