Виктор Саблин

Пароли,логины,ники,телефоны,номера договоров, коды, - Много в вашу голову влезет? Или шпаргалками пользуетесь?

Ответы
Зоя Новосельцева

Это как в кувшин: сначала камешки - войдут, потом песок - войдет, потом воду, тоже войдет.....

Анастасия Тестова

Да нет, шпаргалку один раз написала на контрольную по алгебре, да и то неправильно...

Морриган Величественная

Как ни странно, запоминается на ура, но только то, что действительно нужно.

Анастасия Генералова

блокнот, который похож на домоводство 1986 года выпуска))))))

Виктор Саблин

..уже, наверное, писать некуда, листики вклеиваем ???

Анастасия Генералова

не еще пару страниц осталось))

Andrey Busel

I tak i etak - smartphon"s seychas silno rasslablyayut mozgi-no starayus dergatsya...

Марина К

Человек способен запомнить любую информацию.

Виктор Саблин

..способен, НО не хочет, наверное.

Марина К

не развивается.

Арсен Шахарьянц

бывает,потом еще надо вспомнить где она?

Ирина Степанова

электронная книга адресов и телефонов

Виктор Саблин

..будут лишние электроны, перешли И мне. А то голова уже разбухла.

Ирина Степанова

Да и ладно, забирай, мне не жалко

Татьяна Балибардина

что-то помню...что-то записано

Лариса Строевская

всё запомнить невозможно.

Margarita Tiscenko

Пока память устраивает )))

Светлана О!!!

как все - шпаргалками!!!)))

Артем Ларионов

Приходиться записывать