Чанга Чунга Чунгович

Представим себе следующее.
ТВ, прямой эфир.
На экране - наш любимый президент говорит, что он устал, достаёт пистолет и прикладывает его к своему виску. Страна и весь мир замерли, затаив дыхание. В этот момент из-под стола выскакивает охранник, выбивает у него пистолет и заламывает президенту руки, тем самым предотвращает его смерть.

Вопросы:

1) Подлежит ли гражданин ВВП аресту и суду за покушение на жизнь Президента РФ?
2) Заслуживает ли охранник звания Героя России или его ждёт арест за применение силы к Президенту?

Ответы
Виктор

любимая Хохлятская забава мечтать как умирает дядя Вова.....вы даже не представляете как смешно и глупо вы выглядите со стороны😄

Лола Ололоева

Какой только хуйней не забивают себе мозг, лишь бы не работать. Скоты одно слово.

Ми
Михаил

За покушение на самоубийство подлежит. Ну награду заслуживает, а какую именно... Не компетентен...

Ма
Марина

Сказки бы вам писать... Фантазия хорошо развита... У Денисовой учились?

Чанга Чунга Чунгович

Денисова - это кто?

Ма
Марина

Денисова - это лучшая сказочница Украины. Круче даже люськи карамельки...

Слуга Государев

приговор выносится через 24 часа и приводится в исполнение

Слуга Государев

еще не решил

Es. Vik.

Хорошо ширнулся? Колбаскит не по детски.

Андрей Григорьев

Я вместо камеры нащупываю спуск КПВТ....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Дикая фантазия! Этого еще не хватало!

Чанга Чунга Чунгович

Почему Вы исключаете такой исход событий?

Геннадий Смоляков

Тебе бы, начальник ,романы писать

Чанга Чунга Чунгович

Вам понравился сценарий?

Геннадий Смоляков

Золотой Орфей

Вячеслав Чистяков

даже гипотетически быть не может

Чанга Чунга Чунгович

Бывает всякое. Гитлера помните?

Вячеслав Чистяков

а его овчарка ,а племянница то нелюди

Кэйлаш

Даже представлять не хочу

Марина

Детский сад какой-то))

Чанга Чунга Чунгович

Как и всё происходящее вокруг. Но только люди гибнут тысячами по-взрослому.

🇷🇺 Анжелика*

вы что там курите?)

Чанга Чунга Чунгович

Я не там, а тут курю. Сигареты "Запутина". Слышали? Не продаются, а бесплатно раздаются в каждом супермаркете.

🇷🇺 Анжелика*

Я так и поняла)))

Ва
Василий

это что мечтания?

Чанга Чунга Чунгович

А как ответите на эти 2 вопроса?

Ел
Елена

Утопия