Александрович

Нам в жизни дважды быть в восторге. В роддоме - раз, второй раз в..........!

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Но это мало , чёрт возьми! Ведь это крохи ! Вот ей Богу! Для русской раненой души необходимо счастья много , восторгов искренних и слёз от радости большой весёлой ! Чтоб жить не зря , дышать не зря! Нам Счастья надо много - много!!

Анатолий

В роддоме, знаете ли, многие счастливицы по несколько раз в жизни побывать успевают, не считая первых дней своего рождения...

Александрович

????????

Анатолий

Я - про многодетных мам... А вы - исключительно про мужчин, видимо...

Александрович

Это про всех.

Анатолий

В морг ещё никто не опоздал, и в роддоме несколько раз, что характерно, мужчины не бывают (врачи-акушеры - не в счёт)

Александрович

Люди с чувством юмора обычно понимают это правильно.

Анатолий

Ожидаемые Вами "люди с чувством юмора" просто обязаны были родиться мужчинами... иначе они обречены... Вами обречены... 😉 НУ, Вы меня поняли... Или просто подкорректируйте свой вопрос.

Александрович

????????

Анна Матвеева

Не думаю, что в роддоме роженицы и дети от восторга орут. А в морге нет свидетелей, чтобы поделились впечатлениями.

Angelina Goncharova

Зато отцы в восторге - орут под окнами .

Анна Матвеева

Под это не внутри.Присутствующие папаши при родах жен нередко падают в обмороки.

Angelina Goncharova

Я с вами согдасна - не всех надо пускать туда

🇷🇺Anna😊

Не знаю. Женщина бывает там, когда рождается и когда ребеночка рождает. А некоторые по многу детей рождают.

Екатерина Емелина

В роддоме? Нет, меня восторга не было.... Роды для большинства еще то испытание.

Чи
Чин

Когда в гробик ложась , надо посмеяться и с могильщиками обняться

Людмила

в постели, когда две-три ночи не спала..Но не там, что в рифму ))))

Светлана

Побывала и в роддоме, и в морге. Что- то восторга не было...

Са
Саша

О том и речь. Все через эти восторги прошли и пройдут но никто не ничего помнить не будет.

Са
Самсон

Красота нужна на Свадьбе, а Любовь повседневно...

Апполинария Эпаминондова

насчет морга понятно, насчет восторга не очень

Са
Саша

Ну это по чувству юмора и религиозности.

Апполинария Эпаминондова

еще больше непонятно стало)))

Са
Саша

И то и другое мы не помним и не запомним. Из рая в рай.

Апполинария Эпаминондова

Да вы оптимистичны))

Са
Саша

Ну это же житейский юмор.

Камилов Камил Хамзаевич

второй раз когда ребёнок скажет своё 1 слово

Clan

Том - патологоанатом. Том берёт работу на...

Са
Саша

Патологоанатом сердобольныйпричитает, - Больной, проснитесь, вас уже вскрывают!!!

Нина Величко

А второй раз в гробу не ужели я отдыхаю

Анжела Никулина

Почему в морге? Проблемы закончатся?

Ольга Шемит(Шанталина)

ГРОБЕ избавление от всей этой Шняги

Константин Саратовцев

Морге... Но не увидишь и не услышишь.

Евгения

Судя по рифме - в морге. Но почему?..

Грета

в морге уже ничего не испытаете

Александрович

Да и в роддоме как то не помнится.

Игорь Злобин

эту кому мужчинам или женщинам?

Галина Осташко

Нет, там нет восторга, бывала)))

Александрович

????????

Галина Осташко

Там люди еще и работают))