Николай Попов

Если военных, шпионов все их институты и средства на них тратящиеся направить на решение насущьных бытовых проблем земли, как скоро у нас наступит эра благоденствия?

Ответы
Ольга Мордас

если все деньги за год, которые тратятся на рекламу в мире направить в голодающие страны, то голода ни будет еще 50 лет.

Super Joke

Не наступит, поскольку просто в ТАКОМ случае их присвоят разграбят и распылят впустую ДРУГИЕ жулики... И все...

Николай Попов

Вероятно решение о такой реорганизации, должно быть тогда когда появление маатёрых жуликов немыслимо... Джон Ленон: Представьте Представьте, что нет рая, Это легко, если попытаться, Никакого ада под землей - Только небо над нашими головами. Представьте, что все люди Живут сегодняшним днем. Представьте, что нет стран, Это не так уж сложно, Никто не убивает и не умирает за что-то, И религий тоже нет. Представьте, что все люди Живут в мире и согласии. Вы можете сказать, что я мечтатель, Но я не один такой Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам И мир будет един. Представьте, что нет собственности. Я удивлюсь, если вы сможете это сделать. Нет понятий «жадность» или «голод», Все люди – братья. Представьте, что этот мир Принадлежит нам всем. Вы можете сказать, что я мечтатель, Но я не один такой. Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам И мир будет един.

Super Joke

Вопрос: КАК???

Нэля Дунаева

)))))))))))

Zhanna Sh. Швеция

Мы не доживем....

Виктория Тарадай

вот в этом и мой вопрос летают в космос тратят бешенные деньги а рак до сих пор не научились лечить на100%

Николай Попов

Хорошо бы все этим вопросом задались, а то ведь сами себя изводим бессмыслица какая то.

Ке
Кейт

Возможно ли это вообще, ведь чем больше человеку даётся благ, тем больше и больше ему хочется ещё...

Николай Попов

Конечно да. А если трудно представить, давайте обратимся к класике Ленон: Представьте Представьте, что нет рая, Это легко, если попытаться, Никакого ада под землей - Только небо над нашими головами. Представьте, что все люди Живут сегодняшним днем. Представьте, что нет стран, Это не так уж сложно, Никто не убивает и не умирает за что-то, И религий тоже нет. Представьте, что все люди Живут в мире и согласии. Вы можете сказать, что я мечтатель, Но я не один такой Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам И мир будет един. Представьте, что нет собственности. Я удивлюсь, если вы сможете это сделать. Нет понятий «жадность» или «голод», Все люди – братья. Представьте, что этот мир Принадлежит нам всем. Вы можете сказать, что я мечтатель, Но я не один такой. Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам И мир будет един.

Ке
Кейт

Так называемая идея Томаса Мора ))

Эльза Шанаева

ни когда этого не будет либо люди должны потерять 7 чувство -зависть а это помоему не возможно

Елена Романова

Если к ним добавить наше правительство,многочисленные думы,класс чиновников,то уже-завтра.

Тамара Бабаева

они нашли бы чем им заняться,лишь бы не заниматься решением насущных проблем

Тататьяна Другова

не знаю когда наступит эта эра,у нас вечно все не слава богу

Николай Попов

При чём же здесь Бог? Всё сами делаем, своими руками и ногами, и дурное и хорошее.

Kseniya A

только после перерождения человечества... и то, не факт...

Милая

ох Николай .....и вопрос у Вас ....какой сурьёзный))))

Николай Попов

А вы представте на мгновение, вам понравится такой мир:))))

Милая

подробнее его опишите пожалуйста....))))что-бы я смогла представить...))

Николай Попов

Представьте Представьте, что нет рая, Это легко, если попытаться, Никакого ада под землей - Только небо над нашими головами. Представьте, что все люди Живут сегодняшним днем. Представьте, что нет стран, Это не так уж сложно, Никто не убивает и не умирает за что-то, И религий тоже нет. Представьте, что все люди Живут в мире и согласии. Вы можете сказать, что я мечтатель, Но я не один такой Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам И мир будет един. Представьте, что нет собственности. Я удивлюсь, если вы сможете это сделать. Нет понятий «жадность» или «голод», Все люди – братья. Представьте, что этот мир Принадлежит нам всем. Вы можете сказать, что я мечтатель, Но я не один такой. Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам И мир будет един. Джон Ленон:)

Милая

ох и удивили Николай !!!))) Прям и не знаю ...смогу -ли так ))))

Николай Попов

А вы представте:)))))

Надежда Ерофеева

Слишком разный мир комуто чего то не хватает

Николай Попов

А вы допустите вероятность.

Надежда Ерофеева

Нетот строй

Николай Попов

Вероятность того, что состоялся "тот строй" естественно, и начинает действовать.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Никогда, рвачи, хапуги и воры всегда будут:-)

Светлана Владимировна.

не наступит! не такое у нас правительство

Николай Попов

Представьте Представьте, что нет рая, Это легко, если попытаться, Никакого ада под землей - Только небо над нашими головами. Представьте, что все люди Живут сегодняшним днем. Представьте, что нет стран, Это не так уж сложно, Никто не убивает и не умирает за что-то, И религий тоже нет. Представьте, что все люди Живут в мире и согласии. Вы можете сказать, что я мечтатель, Но я не один такой Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам И мир будет един. Представьте, что нет собственности. Я удивлюсь, если вы сможете это сделать. Нет понятий «жадность» или «голод», Все люди – братья. Представьте, что этот мир Принадлежит нам всем. Вы можете сказать, что я мечтатель, Но я не один такой. Надеюсь, что однажды вы присоединитесь к нам И мир будет един. Джон Ленон.

Зухра Мухаммадеева

Это фантастика ,такого никогда не будет

Зухра Мухаммадеева

спасибо,я надеюсь с такой группой поддержки.Вы кто по гороскопу ? ,что то мы с вами здорово общаемся .

Николай Попов

Лев.

Зухра Мухаммадеева

у меня папа был лев я овен у меня с ним было взаимопонимание ,у вас тоже стихия огня как у меня

Николай Попов

Ну да что то в этом есть:)

Зухра Мухаммадеева

я с первого сообщения это почувствовала

Ле
Лета

не скоро.психология у людей одинаковая

Морошка

если бы да кабы...во рту выросли грибы...

Николай Попов

А вы помечтайте, возможно это приблизит лучшие времена:)

Морошка

я только и делаю, что мечтаю со страшной силой ...уже должны были в прошлом веке наступить

Veera Adel

Да никогда она не наступит к сожалению

Николай Попов

Обязательно наступит, нашими же руками и мечтами!

Виталий Безлепкин

Когда не будет ни военных, ни шпионов.

Elshen S Эльшан C

POKA EST RAZNOQLASYA MEJDU QOSUDARSTVIEMI TAKAYA ERA NE NASTUPIT

Николай Попов

Неважно какие разногласия придумывают политики и религиозные лидеры, если произойдёт единение на уровне сознаний масс, такие вредные правительства растворятся как атовизмы Эры Разобщенного Мира как Иван Ефремов называл это в своей фантастике:)

Галина Яганова

не так скоро как хотелось бы

Николай Попов

Думаю скоро:)