Мария Федотова

Народ!! ! Что значит слово СУЩНОСТЬ? Объясните, пожалуйста, как вы понимаете) ) А не просто скопировать текст из википедии

Светлана Курочкина

сущность я понимаю так - это толкование целей и назначения предмета явления понятия для чего оно нужно, что из себя представляет, т. е. его описание и предназначение, в чем его суть, зачем оно, вот как то так 🙂

Ширин Каримова

Сущность - натура, или природа человека, то есть то, что дано от рождения плюс характер, сформировавшийся в ходе развития личности