арсений тарковский

Вопрос к училкам (в свете недавней реплики не без известного деятеля)--какой бизнес замутите к 1 сентября???

Ответы
Надежда Александрова

Уже давно многие учителя перешли на рыночные отношения, у меня соседка учитель начальных классов купила квартиру не рубля не взяв кредита. Однажды когда я ей сделала замечание почему она не разъясняет детям как решать задачи, она мне сказала, пусть меня нанимают в качестве репетитора я все разъясню.

арсений тарковский

на репетиторство квартиру нне купить

Надежда Александрова

Эьо как работать.

арсений тарковский

хоть как

Надежда Александрова

Ну не знаю путаной она не работала, а родственников у нее нет, значит умеет жить.

арсений тарковский

чужая душа потемки.

Надежда Александрова

Дело в том что мы дивем в общежитии а сдесь все более чем прозрачно.

Ирина

Я его еще в конце 1970-х "замутила" : художник по рекламе, копирайт.... потом в конце 1980-х - начале 1990-х - художественное оформление, рукоделие (это в потом прекратила), преподавание платное и помощь в выполнении работ - так что мне никакие указания "сверху" не нужны были

арсений тарковский

разве дело в этом....

Ирина

Дело в другом: 1) не все способны бизнесом заниматься, поэтому уходить из преподавание в бизнес - это не выход, да и государство потратилось на образование, а получит горе-бизнесменов... 2) и так образование в бездну катится, так если еще совмещать , то что же это будет ...

Галина Семёнова

когда же наконец все вспомнят , что в школе нужно учить и помогать родителям воспитывать ДЕТЕЙ !!!! а не задумываться о о том, где взять денег на существование! О ДУШЕ все забыли человеческой , о ДУШЕ !

арсений тарковский

верующая?

Галина Семёнова

православная

Галина Семёнова

православная

Анастасия Черенкова

Я по призванию. У меня уже пенсия. А репетиторство не люблю, считаю что учитель достаточно даёт. Да ещё и дополнительные занятия проводим по подготовке к ЕГЭ.

Татьяна Фомина

я хоть не училка, но бизнес у училок нехилый. Столько денег на разные поборы в школу так что задумаешься, а такие ли они бедненькие

Светлана Андрейкина

Вы это про что?: Разве бедным училкам дадут бизнес замутить.Да у нас на малый бизнес куча проверяющих и все с огромной ложкой.

арсений тарковский

паперть и и панель

Светлана Андрейкина

да все под контролем и паперть и панель. Каждой сошке по плошке.

арсений тарковский

не все и не все и не везде.

Антонина Журавлёва

У нас поступили в продажу пеналы " Оргия карандашей " и подставка " Прелестная попка " Готовимся к познаниям. 😀

арсений тарковский

для поднятия настроения---Рарубил березово поленье он одним движением руки!!! Мужики спросили--кто вы? --Ленин..и опиздинели мужики.....

Марина

У нас узкая специализация! Придётся наверное репетиторство брать, а кто в школе останется? Вопрос?

Марина

Калининград

арсений тарковский

шило на мыло там китайцы все возьмут скоро а здесь немцам отдадут.

Марина

Не знаете о чем говорите. Не жили вы на Дальнем.... И не советую. А по вашему где хорошо? Краснодар что ли?

арсений тарковский

жил и на дальнем и на Колыме. мне конечно все равно что ты там обо мне думаешь..но на посошок все же стишок..переезжать надо только в центральные области кроме москвы и питера. а так делай что хошь. с меня дурака все равно ни хрена не возьмешь...

Надежда Генералова

Пирожки с капустой,картошкой,яблоками!Горячие,вкусные!Вот авторитета добавят нашим учителям.

арсений тарковский

и спайсы и анашу и .................

Надежда Генералова

Точно.Тоже бизнес.Мир перевернулся с ног на голову.Стоят все учителя на ушах.

/// Марина ///

Медикам тоже надо что то мутить)))) я не отношусь ни к одной из этих профессий....)

арсений тарковский

это и есть не жить а выживать

/// Марина ///

Нууу.... торговля нынче тоже выживает как может.... она же напрямую зависит от платёжеспособности населения....

арсений тарковский

не преемлю торговлю.

/// Марина ///

Чем она вам не нравится?)

арсений тарковский

тупостью. наглостью, цинизмом.

/// Марина ///

Ничёссе....)))))) а когда что то покупаете вам не противно?)))

арсений тарковский

не путай хрен с трамвайной ручкой торгаши обычные мелкие посредники и жулики сами ничего не производящие живущие обманом. прощай.

Виктория Смирнова

сейчас дружно начнут оценки на балл занижать, чтобы обеспечить себе бизнес

арсений тарковский

песня Талькова "ГЛОБУС"

Виктория Смирнова

не хочу слушать. о чем там?

Волга

они и так уже мутят...репетиторством промышляют.....остальные - в сетевики)))

арсений тарковский

речь шла о начальных классах.

Волга

эти - однозначно в сетевики...

Галина Осташко

Ну и высказывание вчера! Я чуть со стула не свалилась. Думает что говорит?

арсений тарковский

чем там думать... это же креатура мелкотравчатая.

Галина Осташко

Такого вещателя за кулисы надо

Наталья Мустафаева

Все банально: буду давать платные уроки.... после уроков.

арсений тарковский

для баранов да.

Наталья Мустафаева

Так они все в правительстве!

арсений тарковский

нет они это мы

Наталья Мустафаева

А что? Мы можем что-то изменить?

арсений тарковский

не тема.

Таслима Kадырова

а не какой, бизнес можно замутить не только 1-сентября ,,,

Александра

к 1 не получится...а после 1 буду мутить репериторством..

арсений тарковский

сняли палача образования

Александра

провинился, видать...

арсений тарковский

не отстегнул зараза

Александра

ок

Наталья Егорова

Не хочешь знать худого о своем чаде-плати, родитель.

арсений тарковский

панель и паперть.

Тамара Гончарова

Самый доступный - репетиторство по своему предмету.

Неравнодушный

Так продажа из под полы заполненными бланками ЕГЭ.

арсений тарковский

безумный мир

Ян
Яна

Ха! Они уже давно замутили - репетиторство.

арсений тарковский

Таня ты со своим ха сходи до ветРА!!!

Ян
Яна

Мне неприятно это слышать- у Вас получилось. ((((

арсений тарковский

я рад этому.