Михаил Бартош

Отвечаю. Ознакомится с проектом и зарегистрироваться вы можете по ссылке: http://goldlinebank.ru Мой пригласительный сертификат MB57826

Ответы
Сергей Суровежко

Я как-то за Орифлэйм А Голдлайн же банкротом признавали? Спрыгнули?

Михаил Бартош

Сегодня у меня 40 просмотров 31 регистрация и 18 оплаченных каждый по 10$ и доход только ростёт.

Михаил Бартош

а это каждый ещё приведёт столько же если не больше ) приятно всё таки от не знакомых получать деньги без всяких обязательств )))

Сергей Суровежко

А где рекутировать в основном лучше?

Михаил Бартош

Вы будите региться?