Иосиф Василевский

Хотели бы прогуляться по сосновому лесу? и мне вопрос!Да я в детстве бегал по по сосновому бору.И кушал весной побеги сосны молодые очень вкусные на то время были.Наша деревня (село) так и называлось ПОДБОЖЕ.Это в Литве.На польском языке.Светланка вы любите босиком по росе бегать?Или бегали в Детцстве?

Ответы
Светлана

Я никогда не бегала по росе. Но хотелось бы. А Вы по-прежнему в Литве?