Ирина Нилова

как реагировать на фразу-поздравление от мужчины намного моложе, что я самая женственная на земле и он мной восхищается?

Алексей Марков

сказать "спасибо" и не придумывать себе ничего "такого" ))))

Дмитрий Якунин

мимо ушей (у меня тех"мужчин"много моложе... вагон и тележка. сыночке-17ть и младший брат, так что приятностей наслушиваюсь)))

Na Ta Lee

Реагировать нужно СРАЗУ.

Денис Калугин

так и реагировать) с нисхождением поблагодарить за комплимент)

Ринат

Пошли его куда подальше.
Он врет и не краснеет)

Алексей Жаринов

Никак, просто запомнить, а потом с удовольствием вспоминать) )
Мне вот даже такое вспоминать приятно - летом еду в трамвае, народу немного, лёгкий ветерок в окна, сверху на улицу поглядываю, благодать.. . Вдруг подходит ко мне, пошатываясь, мужичок хорошо так подшофе и говорит - Вот вы, ведь не молоденькая, а такая женственная и милая. Я от неожиданности аж вздрогнула и сказать чего не знаю. Но его откровения очень быстро пресекли две женщины - подошли, взяли под руки с обеих и увели, а меня просто взглядами уничтожили) ) За что только? Я вначале даже оскорбилась про себя, ведь вся эта компания показалась мне моих лет, думаю, чо эт он меня в старушки определил! а потом простила этого незнакомого мужчину и восприняла как комплимент))

Елена Мурзова

Если никому ни4ем не обязаны, можно провести хороший вечер )))

Лю
Люба

Во-первых радоваться. Во-вторых быть умной и знать, что это всего лишь поздравления и знаки внимания в Женский День. Никогда не теряйте голову, особенно женщины после 30. Будьте мудрей!!

Вера

Может быть он таким оброзом, хотел намекнуть на свои чуства к вам, или быть может пошучивает над вами. Все дело как где и при каких условиях он. Сделал вам комплимент.

Андрей Мекаев

Улыбнуться, поблагодарить и сделать ноги. Во-первых надо быть очень сильной женщиной, чтобы позволить себе повестись, а во-вторых может он хочет попросить телефон Вашей дочери (племянницы, младшей сестры) . В любом случае ни к чему хорошему это не приведёт, слёзы одни и расстройства.