Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Как вам новые форматы Спрашивалки ?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ МИЛЫЙ ВЕЧЕР ДУШЕНЬКА

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну вот - опять вместе . Как вы там - не зажарились от жары? у нас так прохладно

Камикадзе-Божественый Ветер

УНА ПРОХЛАДНО ВЕТОРК ДУЕТ ПРОХЛАДНЫЙ +50

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ой . как на сковородке . ужас .

Любовь Пузанова

Да надоели уже каждодневные перемены.. Зачем-то поменяли местами функции "пропустить" и "добавить ответ" , теперь сижу и путаю, нажимаю не то

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ого! я только заметила .

S-U-P-E-R J-O-K-E

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от хохлов-укропов.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Не люблю, когда на меня давят и сам НЕ (!) хочу оказывать на кого-либо давление, поэтому ищи-находи-решай САМА! Есть, конечно, ОТВЕТЫ@MAIL.RU, Facebook (это, разумеется уже совсем другой уровень, НЕ (!) для всех подходящий), ну и т.д. Так что выбор ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО (!) за ТОБОЙ!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да я знакома с ними . скучно мне . Ума набираться я могу и в одиночестве . а мне само общение важно , ведь я Птица в клетке . У меня нет живого общения . только здесь

S-U-P-E-R J-O-K-E

А почему это "...у тебя нет живого общения..." ??? Это как???

Эрика Арамат

Нормально. И одесские чайки здесь так-же летают... Правда, перениковываются, но птицу по полёту видно...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а ты всё в старом тряпье- порядком поднадоевшем. ха-ха!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ещё слово пойдёшь в ЧС! лучше не доставай!

Эрика Арамат

Ну, я же не ты! Скачать десяток фоток известной женщины и выдавать их за свои - только Людка так может. Кстати, где твой Андрейка?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

дебилка! меня зовут Саида!

Добрый Барин!

(голосом Фаины Раневской) фу! как некультурно!

Олег Овечкин

Поменяли опять кнопки "Пропустить" и "Добавить ответ", приходится опять переучиваться...

Александр К.

А по фиг.. Я уже забыл про формат.. Я на Вас поглазел.. Приятно на красоту то смотреть....

Александр К.

Ещё не встречались ни разу и на тебе! Любовь - женюсь! Надо встретиться.. Посмотреть на жениха - невесту не онлайн... Потом уж все остальное...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

надо однажды рискнуть и поступить легкомысленно - как велит Душа .

Александр К.

Ладно.. Побег домой.. Рабочий день закончен)))

Александр К.

Ну... Я пришел.. У нас уже к обеду дело идет))))

Алемжан

Вау!!!Какая Вы!!!Кому то же повезло!!!)))Но мне тож повезло.Моя любимая тоже красавица

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не радую . я сижу дома и редко выхожу на люди

Алемжан

Интересно.А почему?Муж небось ревнивец.Ну,понятно.Такую красоту никто не отпустит)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да нет . наверно, вы не поймёте - но я уже много лет из дома выхожу только с телохранителем

Алемжан

Еще как пойму.)))Говорю ж такую красоту особо беречь надо.Мне прям нравится любоваться красавицами.Я вот люблю жену.Ни за что бы ее не променял бы.Но писанные красавицы как Вы все таки радуют своим изображением)))Здоровья Вам.Вы очень нужны этому миру.Можно еще где то в инете посмотреть Ваши фотки?Уж прям сказочно красивы Вы

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Спасибо за пожелания .

Homo Pongo

О тех местах, где бываю, как о мертвых: либо хорошо, либо... меня уже там нет. 😋

Филипп Ельцов

если конечно говорить про формат который на диване, то просто бесподобно

Евгений Гайдук

Как был флуд, так и остался. А как вам под аватаркой Анжелки Жулиной?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ - ВЕЛИКОЛЕПНА!

Евгений Гайдук

Не спорю. Но зачем скрывать себя её фотографией?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а чтоб тролли не могли меня вычислить .

Евгений Гайдук

Печально, когда приходится скрываться. Значит есть причина

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня есть теория на этот счёт

Читатель

Мне нравится, что убрали рекламу, ведь это главный раздражитель

Елена ******

Нормально. Но есть немного грубоватые люди. Но это не страшно!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а правда жаль. что годы так бегут ?

Елена ******

Очень!

Елена ******

Ничего!

Старость Пристарость

как форматы спрашилки мне всё равно а вот фото у вас отменное

Мистер-Х Мистер-Х

Негативнененько, смайлы пропали, куда они нады убежали?))) 🙂

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

милый , ты ж этак сопьёшься

Gaius Julius Caesar

Птица !

Gaius Julius Caesar

))

Владимир Горшков

Нормально,бывали и хуже,модераторы вносят разнообразие.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

понятно . ладно и к этому привыкнем .

Владимир Горшков

Это как в старые времена,склеивали магнитную ленту и гоняли по кругу.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . было дел - сама клеила

Шепот

привет птичка!привыкаю вроде,а поначалу бесило сил нет)

Шепот

во люди отдыхать к вам поехали)))))))))))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

сегодня не было дождика - может . закончились?

Шепот

не знаю)глянь прогноз

Шепот

у нас холод собачий

Nick Moslem

Как,ни подарков ни смайлав,хоть они и были топорными...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

и без хроники - так пусто

Владислав Курбатов

Ваши формы прерасны..что до спрашивалки, да хрен с ней

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а что? приятно - каждый час бы слушала такое

Владислав Курбатов

Леди Вы прекрасны....)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ой ... ах . обмануть меня не трудно ........

Владислав Курбатов

Я не шучу...я очень озадачен Вашей красотой..о муза

Gaius Julius Caesar

Ты - мой главный формат , солнышко ! Моя любимая !!!!!!!!!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

миллион .. спасибо, моё сокровище!

Gaius Julius Caesar

СЛАДКАЯ МОЯ

Олег Залыгин

Та как то на жизнь ,вяло текущую не очень то и давит))))