Павел Заколюкин

Почему комиссия для признания жилья аварийным ставит условия сбора документов всех жильцов многоквартирного дома?

Обязаны ли жильцы проживающие по договору социального найма ждать и курировать сбор документов всех жильцов для создания межведомственной комиссии по признанию жилья ветхим и непригодным для проживания? Если, да то на каких основаниях, законно ли это? Если нет то как повлиять на нерадивых чиновников?
На практике происходит следующие: Сгорел четырех квартирный дом, 2 квартиры приватизированы, 2 нет. Пал пошел с не приватизированной. хозяева этой же пресловутой квартиры не собираются собирать документы для признания жилья аварийным на контакт не идут. три других семьи не могут получить нового жилья без решения комиссии? Комиссия не собирается мотивируя это тем, что одна семья еще не сдала документы и они не могут начать работу. помогите пожалуйста разобраться.

Наталья Алексейцева

Бред, хозяин неприватизированной квартиры муниципалитет

Ол
Ольга

обувают.
жалобу в прокуратуру: прошу проверить законность следующих требований...