Лилия Ильг

Вчера ходили с доченькой и внученькой на русский цирк на льду "Триумф". Зал был полон. Молодцы ребята. Получили удовольствие. Зал был в восторге. Отлично провели время. Я считаю русский цирк на льду лучше всех. Верно?

Ответы
Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Лилия! Рад за Вас и за цирк. Приятно, когда люди из далека могут любить своих соотечественников.😉

Лилия Ильг

Я как раз чемодан собираю для поездки в Питер

Слава Касьянов

Мне тоже нравится Питер. Такое впечатление, что люди там проще, теплее и доброжелательнее. А причина? Ради творчества или развлечения?

Александр Евгеньевич

Согласен с Вами Лилия.. И не только на льду...Мне нравится любой цирк,...!!!..Хоть я и взрослый человек...!!!..😀

Лилия Ильг

Наши ребята молодцы во всем. У моей знакомой муж в СССР был главный инженер в сельхозтехнике. И здесь пошел на фирму, так хозяин за него руками и ногами держался, он мог любую технику починить

Улугбек

Увы... Ни разу не ходил... Всё по телевизору наблюдаю... Здорово!!!

Лилия Ильг

я с внучкой хожу. Она всегда в восторге.

Сергей Сергей Журавов

китайцев посмотрите. наши вам покажутся неуклюжими...

Лилия Ильг

смотрела наши лучше

Ольга Сачик

Я с вами согласна,а мы на шоу Авербуха Щелкунчик

Лилия Ильг

прелесть

Ольга Сачик

Нам очень понрааилось ,много было эффектов

Лилия Ильг

мы тоже в восторге

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею.

Игорь

Верно!🙂

Лилия Ильг

молодцы

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не видел....

Лилия Ильг

жаль к нам в Германию часто зимой приезжают это уже третий цирк что я ходила и всегда отличные выступления

Татьяна *

Так и есть

Лилия Ильг

я так считаю

Muhiadn Tulemisov

согласен

Лилия Ильг

спасибо рада за наших

Галина Смирнова

Верно.

Лилия Ильг

масса удовольствия

Галина Смирнова

Это точно.наши фигуристы молодцы и не только в спорте.

Лилия Ильг

хорошие ребята

Куколка.

верно.

Лилия Ильг

молодцы

Валерий Ратников 🇨🇳

😕

Валерий Ратников 🇨🇳

ну нам надо копить на такое.

Лилия Ильг

почему билеты были всего по 50 евро за человека

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас такие валюты не водятся,

Лилия Ильг

а у нас только такая

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас её цена сильно завышена.

Лилия Ильг

да верно