Рената Полохова

Какая разница, какая национальность, человечность и нет другого аргумента?

Ответы
Са
Самсон

Хочется.... перехочется ....не важно.....главное ,чтобы Женщина всегда была удовлетворина и довольна💃👏🙃🙂

Се
Сергей

Я не знаю.У меня были женщины многих национальностей. Статистику я не вёл, но некоторые выводы имею.

Ол
Ольга*

Если общаться разницы нет, уважение ко всем нациям.Но создавать семью, пардоньте.

Валерий Ратников 🇨🇳

Национальность как религия, собирает секту.

Иван Куцаев

тебе всеравно папуас.или европеец ...?

Людмила Канивец

Главное - чтобы человек был хорошим!

Алексей Ухта

Мудаки они разных национальностей

Нику Букун

Для меня нет никакой разницы

Сидящий На Берегу Реки.

Она в большом дефиците.

Тимербулатов Рамис

Какая хер разница😁

Василий Медведев

вы правы

Василиса Евгеневна

верно

Ал
Алекс

Верно

Амид

👍