Сергей Кузьмин

Люди, кто написал это ,откликнитесь - "Настоящая близость -это когда ты утром спешишь рассказать человеку свой сон. Когда не страшно показаться смешным,неловким,странным.Когда делишься всем: и плохим, и хорошим..." (хорошие,искренние слова, не успел запомнить)

Ответы
Endarkenment

так ли уж это важно, кто это написал))
когда тебя принимают таким, какой ты есть и в ответ не боятся себя такими же -да, это и есть близость))
сны рассказывать необязательно(тссс)

Галина

Это прям такая мечта - мечта. Всю жизнь мечтала такого встретить, не повезло.

Смена Мерности

Икает тот человек наверное сейчас)

Татьяна И.

Кто бы это ни сказал... ОН ПРАВ !!! )

Ё✨
Ёжик ✨

из сети ВКонтакте:🖼

He
Helen

Сердце

Шельма Енот Вот!

как хорошо что ты такоееееее...

Василиса Евгеневна

😉👍