Тата

Какую прическу должна сделать женщина, чтобы покорить мужчину?))

Ответы
Ив
Иван

Тата, запомни раз и навсегда: женская причёска- это то что меньше всего интересует мужчин! Если только куафера и только как специалиста..

Тата

Не придумывайте и не кривите душой! Видеть засаленные женские волосы и думать о...душе! Бред! )))

Ив
Иван

А зачем придумывать обязательно засаленные волосы? 🧐 Могла бы ещё придумать и добавить свой БРЕД про грязную рваную одежду и пьяную физиономию бомжихи! 😜 Просто помыть голову как делает абсолютное большинство нормальных женщин! Этого вполне достаточно..

Александр

Не думаю что ДОЛЖНА . Просто будь собой... и следи за собой . Ценится натуральность, а не временный созданный образ ....... Это я так думаю ......

Валерий Иванчик

чем проще,тем лучше. и на счёт макияжа- чем меньше,тем привлекательнее. соблюдайте чувство меры во всём и будет всё нормально...

Николай Кочубей

Если понравишься хоть на лысо побрейся! Но если не нравишься то хоть пирамиду хеопса из перьев пингвина навешай !

Тата

Не придумывайте! Можно подумать, вам понравится женщина с засаленными волосами)).

Николай Кочубей

Скажу так. Если влюбляться, то в женщину! А не в ее прическу! А уже когда женщина понравилась только потом смотрят на второстепенные признаки!

Тата

Повторяюсь- Наврядли вы влюбитесь (мужчины), если она будет неприятна глазу!! )))

Николай Кочубей

Вот если женщина неприятна неприятна точно не понравится! Но прическа тут совершенно не причем! Оценка ведь идет по общему виду! А прическа всего лишь частность, и та далеко не главная!

Тата

Вот именно- по общему виду!)

Николай Кочубей

Мне нравится прямой длинный (до лопаток) и темный волос у женщин. Но это повторяю частность не имеющая решающего значения!

Владислав

Покорять мужчину надо добрыми, светящимися от любви глазами, а прическа "я упала с сеновала" тоже восхитительна.

Виктор Бочарников

В жизни всё взаимозаменяемо.
Объятья, потом драка.
Вначале, к примеру, брак без любви,
А потом любовь без брака.

Виктор Шепеленко

смотря какого - одним нравятся те, кто волосы нормально уложит, другим - кто извилины мозговые завьёт

Валерий Игнатьев

Какая стрижка имется ввиду? Интимная? В настоящее время актуально под Котовского

Тата

Мудро!)

Валерий Игнатьев

Логично. Мудрее должны быть Вы с вековым опытом))

Тата

Спасибо, что вы так тактично напомнили о моём возрасте!))

Валерий Игнатьев

Всегда рад помочь!

Тата

😌

Ирина

думается,что мужчин покоряют не прической,а чем-то эффектным во внешности

Тата

Ну, это само собой! Но если волосы засаленные будут, никакая внешность не поможет, верно?)

Ирина

об этом даже нет речи

Николаус

Не причёску надо делать,а учиться создавать уют и комфорт внутри мужчины!

Тата

Ну да, можно подумать, вам понравится женщина с грязными засаленными волосами)).

Николаус

Вы думаете пятикантропы наши предки были несчастными людьми? Ходили нечёсаные в шерсти! Ошибаетесь, они любили и жили ,и такими же счастливыми были! Человек,который придумал колесо был гениален как Эйнштейн!

Владимир Ляпин

Так утром всё равно лохматая. Главное, в зоне бикини порядок держать.

Андрей

Бывает люблю длинные волосы, бывает короткие, пусть удивит меня

Олег Носков

Солнышко -если любит,не надо ничего менять,и не томись -спроси

Владимир

Прической можно привлечь внимание - покорять надо другим...

Алексей Генералов

Это как - Как можно много есть, но при этом не растолстеть?!

Не Афродита...

Ох, ёлки... Что-то пошлое в голову лезет... Сорри, интимное...

Владимир Федоров

Самая красивая прическа,это волосы ракинутые по подушке.

Гена Лозовой

побриться налысо-чтоб не отвлекало от красоты неземной

Я- Агаф-Он

Распустить волосы полностью и немного распустить себя.

Armen Avanesov

Боюсь одной только прически может не хватить🙂