Фатима Кадзаева

Кто знает, что за препарат Вита-Винн? В интернете не нашла.

Ответы
Таня Орлова

Метилэстронолон 5 мг, метилэстрадиол 0,3 мг.

Показания:
Гинекосид – это сбалансированный гормональный препарат для ечения задержек менструальных периодов (вторичной аменореи) . При вторичной аменорее лечение с Гинекосидом не должно проводиться раньше, чем через 8 недель от последней менструации и при исключении беременности.

Предупреждение:
Гинекосид нельзя применять пациенткам, страдавшим в период ранней беременности пузырьковой сыпью (герпес беременных) .

Способ действия:
Синергизм двух гормонов в эндокринной системе женщины играет решающую роль: присутствие небольших количеств эстрадиола необходимо для прогестерона, чтобы проявлять свое обычное действие. Последовательно к менструации формирование эндометрия происходит под влиянием эстрадиола. Изменение в секреции после овуляции вызвано одновременным действием обоих гормонов. Короткое лечение вторичной аменореи одновременно прогестероном и эстрадиолом приводит к возникновению кровотечения после отмены гормонов. Кратковременная вторичная аменорея в общих случаях может возникать из-за психических, климатических или других факторов окружающей среды. Так как при аменорее с короткой продолжительностью эндометрий находится в стадии пролиферации (быстрого увеличения) , правильно выбранное соотношение прогестерона и эстрадиола может вызвать менструальное кровотечение.

Режим и дозировка:
Гинекосид принимают по 1 таблетке с небольшим количеством воды в течении двух дней. В среднем, после 3-6 дней происходит менструально-подобное кровотечение нормальной интенсивности. У некоторых пациенток кровотечение начинается на 15 день. Если кровотечение не началось, необходимо пройти детальное диагностическое обследование и изменить способ лечения.

Противопоказания:
Гинекосид противопоказан пациенткам с текущей холестатической желтухой, недостаточностью функции печени, пациенткам, страдавшим во время беременности герпесом. Применять можно только после исключения возможной беременности!

Таня Орлова

нет

Фатима Кадзаева

попробуйте на время исключить каждую по очереди. без которой будет хреново, ту и выбирайте.

Таня Орлова

Вам нравится картина Малевича черный квадрат или я чего то не понимаю?

Фатима Кадзаева

а как же Вита-Винн, я тут из-за этого сижу, а мне никто не отвечает кроме вас, и то ....

Юра Калимбетов

Вита винн - Вита win

Sogdiec Zaroostriec

Витамины винни пуха а следовательно по логике вещей это мёд 😉

Ѻлегъ

препарат из косточек и кожицы винограда, подробнее: vin-vita.ru

Фатима Кадзаева

уже смотрела, вроде не то, пойду в аптеку

Евгений Васильев

Какая- нибудь приблуда типа бада, дорогая и бестолковая.

Вальо

вита-значит жизненный,а винн похоже на алкоголь! шутка!

Алексей Гоблинский

очередная плацебо для выкачивание денег у легковерных

Андрей Константинов

Так чего же ты здесь спрашиваешь,спроси в аптеке

Фатима Кадзаева

хотела узнать, бад это или нет. за бадом не хочется ехать.

Максим Карагаев

зачем ты его там нашла.теперь вопросы задаешь.

Фатима Кадзаева

думаю уже закрыть вопрос, узнала что это

Женя Мельников

херь. если и гугл не знает то и говарить нечего

Василий Куликов

это средство для избавления от лишних денег

Фатима Кадзаева

вы правы

Евгений Добрый

может быть вин вита? такой препарат есть

Фатима Кадзаева

я посмотрела, это - сироп, а должен быть в капсулах.для глаз, но принимать с едой

Игорь Nusferatus

Значит безусловно хороший, надо брать!

Илья Ошурков

Витамины для похудения, но они опасны

Вячеслав Стрелков

Высокоэфективное спортивное питание

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вероятно, это общеизвестный витавит?

Камиль Г

предистория возникновения вопроса?

Борис

Спортивное питание VITAWIN http://vitawin.ru/

Фатима Кадзаева

врач прописал капсулы для профилактики катаракты? Он ошибся?

Борис

Не должен он ошибаться, хотя... В аптеке что говорят?

Фатима Кадзаева

прежде чем пойти в аптеку, решила посмотреть в инете, но ничего не нашла. написали адрес аптеки. наверное зашифровали, чтобы не купили в других аптеках.

Борис

Возможно, ведь сейчас врачи в первую очередь коммерсанты...

Владимир Геращенков

И он Вам не нужен. Не травите себя.

Фатима Кадзаева

не мне выписали, спасибо

Владимир Геращенков

И тому сообщите.

Евгений Никитин

Очередная пиндосовкая заморочка.

Марина Попко

Это фирма спортивного питания.

Фатима Кадзаева

я уже узнала, это - бад, правильно - Вита-Вижион / Vita-Vision - натуральный препарат для укрепления роговицы, хрусталика и сетчатки глаза.

Марина Попко

А я не про это писала 😄 Ну, ладно. Хорошо, что нашли 😄

Фатима Кадзаева

спасибо