Андрей Григорьев

Марунчак, колотил мешок, жал штанги и гантели,Мышцы все надулись и вспотели...Ну, а Вы когда идёте в ЗАЛ???Там так КЛАССНО, я бы Вам сказал!!!

Ответы
**
***********

таких как я не пускают, гантели могут придавить

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

**
***********

спасибоньки

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи, А так же множество смертей, И у морфея был во власти, Но знаю, как мне жить теперь.

**
***********

я теряюсь

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

**
***********

хорошо