Сергей Z

Жанна Фриске - классная, правда? Комсомолка спортсменка, красавица...Как жаль...

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не поклонница, но жалко девочку..до слез..

Сергей Z

меня она торкнула в шоу "Последний герой" я спецом не смотрел но на нее глаз положил...очень естественная...настоящая лэди...

Светлана Соколова

МЕНЯ ТОЖЕ ПРИЯТНО УДИВИЛА,НЕ ОЖИДАЛА.ЧТО ПРОЙДЕТ ТАК ДАЛЕКО В ПОСЛЕДНЕМ ГЕРОЕ. ОНА БЫЛА НАСТОЯЩЕЙ И БОРОЛОСЬ ОТЧАЯННО ЗА ЖИЗНЬ,

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Смерть никого не щадит...

Светлана Соколова

ОНА ПРОЖИЛА ЯРКУЮ ЖИЗНЬ, Я НЕ ПОМНЮ.ЧТОБЫ КТО ТО ОТОЗВАЛСЯ О ЖАННЕ НЕГАТИВНО.

Сергей Z

..едем дальше..будем надеятся что ее муки были не напрасны и она обрела покой ...

Наталия

очень жаль. Царствие ей небесное.