Sanamoro

Нам часто кажется, что идеальные отношения там, где люди никогда не ссорятся… Неправда!!! Тихо и спокойно лишь там, где давно уж поселились равнодушие и безразличие. Хорошо и счастливо живут не те, кто не ссорится, а те, кто быстро мирится!Не так ли ???

Ответы
Татьяна Паевская

Как пишет один известный американский психотерапевт, важно ,как люди ссорятся.80 процентов ссор в парах возникает из-за качеств партнеров, которые изменить нельзя. И тут важно, на что похожа ссора-на поединок дипломатов или на свору семиклассников...

Елена Лебедь

идеальные отношения там, где есть общение, а не повернулись друг к другу спиной и ждать кто начнет первый...

Телепнёв Игорь

Согласен! Но если мы поняли принцип быстрого примирения, то и ссоры прекратятся!

Андрей Чуркин

Абсолютно верно. Даже и добавить нечего

Родион Ветров

возможно тебе,за себя мы уж сами,ладно?

Михаил Подымалов

Всяко бывает, нет штаммов на ситуации