Суссанна

Интересно, огонь в этом году зажжется в Иерусалиме как всегда?

Ответы
Мария

Ну конечно же, как можно лишить зрелищ стольких людей, Вот только почему об этом ни слова не написано в Библии, Бог что запамятовал. АААаа поняла, это придумано человеком, только для чего????

Суссанна

Фома вы неверующий...

Aleks Sh

Мария , Тора была создана ещё за 3 тысячи лет ДО рождества христова... и уж тем более за долго до написания библии.. которую кстати люди и писали.. католики и христьяне... какое отношение библия имеет к иудаизму?? В библии много чего не написано.. и уж тем более много такого чего никогда не было....

Мария

Сусанна вы ошибаетесь, я верю в Бога, и рада что узнавая Его, я вижу как он меня возлюбил, что даже сына своего не пожалел, ради моего спасения, что могу на него уповать, Он никогда не подведет, не отвернётся от меня, даже если я сделаю ошибку. И Он всепрощающий, и долго терпелив ко мне, когда я бываю не послушна. И все что я знаю о Нем, Он открыл мне в Слове своем и в творении своем. И читая Его письмо ко мне, а это Библия, не перестаю Его благодарить и восхищаться Им. И я понимаю Что Библия была переведена более чем на 2000 языков и это люди, НННОО Богодухновенные ( водимые Богом) и во всякие времена и культуры люди применяли разные слова в понимании одного и тогоже стиха. Да и библия самая та книга , которую во все времена пытались уничтожить и только её авторитет держится и по сегодняшний день. И её цетируют известные писатели, философы, ученые и просто мудрые люди. Вы Алекс говорите то ,о чем и понятия не имеете, так по наслышке. Пятикнижие писалось по истории еврейского народа , и передавалось по наследству письменами, а люди знали Его на память, А новый завет конечно писался Учениками, Апостолами Иисуса Христа. Приближается праздник, я вас поздравляю, так, как в этот день много летназад вам Богом дан шанс, на спасение души, по вере в Иисуса Христа. И это самое главное что есть у человека, возможность примириться с Богом, позаботиться о своей душе..

Мария

И этот праздник, это не дата, или простой обряд, ритуал, раз в году святить паску, посерить церьковь, выпить святой воды, поставить свечку, и т..д.., это состояние души, это личный праздник, близких отношений.

Пилбил Деняхнидовал

Прикольно вы написали--"ПосеРить церьковь"...

Мария

Это опечатка Барон, да вы и сами знаете.

Пилбил Деняхнидовал

Но прикольная оговорочка!)))

Надежда Волкова

действительно. ведь могила Христа была вскрыта... вот и узнаем, право ли древнее пророчество

Надежда Волкова

а что нас еще остается?

Суссанна

Радоваться жизни и...любить мир, себя в этом мире. родных и близких.

Надежда Волкова

конечно

Суссанна

Сладких снов!🙋

Надежда Волкова

взаимно

Пилбил Деняхнидовал

Дык по любасу. Шоу должно продолжаться, ибо приносит весьма жирные бабосы...

Суссанна

пока..

Пилбил Деняхнидовал

Дык ты ж не уйдёшь...)))

Суссанна

дык я разговор закончила так на эту тему...

Пилбил Деняхнидовал

А оно так и есть. Сама всё увидишь.

Суссанна

увижу...

Бес Пристрастный

Там фокусники хорошо обучены, по крайней мере один трюк умеют делать.

Sergio

Да уж, интрига! Вдруг припрятанная заранее зажигалка не сработает!)))

Алина Андрусива

да,подогреют только ракетами град,и загориться куда он денится

Игорь Ватник

НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. ТАМ СИДИТ ПОСЛАННИК БОЖИЙ С ЗАЖИГАЛКОЙ.

Дмитрий Лебедев

Весьма надеюсь. Неохота с антихристом встречаться...

Юрий Большаков

А может и нет. Благодать куда-то уходит одни войны.

Суссанна

Есть.

Юрий Большаков

Сомневаюсь Я

Суссанна

а я нет.

Юрий Большаков

дело ваше

Vitorio

ну тут работает принцип заслужили не заслужили

Mass. Тerr

А разве хоть раз забывали зажигалку положить?

Фаниль Ямалиев

Ну конечно,почему должно быть иначе?

Суссанна

гробницу трогали, ремонт делали. люди как тигры. требуют чужого мяса, страшно..

Фаниль Ямалиев

Люди так устроины чтоб есть мясо,ты разве его не употребляешь?

Суссанна

я про другое мясо, человеческие жертвы при взрывах.

Фаниль Ямалиев

Не забивай голову,это политика.Людям голову морочат.

Суссанна

ну спасибо, успокоил..😌

Фаниль Ямалиев

Я рад:)

Борис Толстошеин

конечно...зачем нарушать традицию...

Anin

фокусники не дремлют и работают

Ася Никишина

А почему он не должен зажется?

Ася Никишина

Ой! тогда давайте ждать .

Суссанна

и будем молиться о хорошем..

Ася Никишина

Обязательно.

Sa
Samson

А Вы хотели бы ... "исключения")?

Суссанна

боюсь...исключения.

Sa
Samson

😂 Почему)?

Суссанна

плохой признак..

Sa
Samson

А в что плохое этот "плохой признак" предвещает?

Владимир Игнашов

конечно ..система работает ..)))

Владимир Игнашов

газопроводная ..)))😉

Semik Gruzni

Ну конечно. А куда он денется?

Суссанна

Сейчас люди живу трудно, с работой проблема и оплата хромает.

Semik Gruzni

Жаль народ. Опять на нем эксперименты ставят

Суссанна

как то так вот получается...

Semik Gruzni

Ну вот и сошёл огонь в Иерусалиме.,как я и говорил.

Суссанна

Христос Воскресе!!!

Роман Шишков

я думаю да, но в последний раз

Одинокая Сволочь

по-любому! всё уже договорено