Лен Лен

А черешня аллергийная???? Я съела 1,5 кг...что теперь со мной будет????😱

Ответы
Юрий Юрченко

Это опасно. Могут проявиться скрытые недомогания. Я лично попал в больницу по поводу острого панкреатита после употребления 300 гр мороженного кизила. Меньше фанатизма, больше осторожности.

Илья Дорофеев

Она не аллергийная, если у вас на неё саму нет аллергии.Судя нету,а что с вами будет? Ничего особенного, только в туалет будете бегать.Она как слива слабит кишечник.

Сергей Терпугов

-"Доктор, я съел селедку со свежим огурцом и запил ее молоком." -"Поздравляю. понос на сутки вам обеспечен."
-" Да нет,скажите, мне клубнику мыть, или уже все равно ?

Алексей Игуменов

Если бы была аллергия, то писать бы Вы уже не смогли. Но на всякий случай от туалетной комнаты постарайтесь быть недалеко.

Марина Югорская

Относится к перекрестно опыляемым, при аллегии на пыльцу исключают из рациона. Я тоже готов есть ее килограммами..)

Лен Лен

тогда антигистаминки...)))

Анатолий Мюллер

Ничего страшного наверное не будет. Пронесёт или уже пронесло. Только зёрнышки будут стучать об унитаз.😁

Vitya Gribkov

не алергийней многого другого а что касается последствий если мыли то не сильнее несварения

Сергей Логинов

Я каждый день столько ем, и не чего, кг 10 уже съел, но самой вкусной поздней пока еще нет

Владимир Горшков

Товарищ продавец,почему у вас водка не свежая,вчера купил литр водки,выпил стошнило !!!

Сергей Мякишев

она вкусная, но меру надо знать, даже 100 гр может вызвать аллергию, если она у вас есть

Лен Лен

спасибо

Мария Филиппова

Если на нитратах выращена, то может быть, проявляться может по разному

Улугбек

Резко активизируется работа кишечника... Это не опасно. Не пугайтесь...

Лен Лен

спасибо

Андрей Гусс

Вы умрёте.А потом воскреснете черешней аллергийной весом полтора кг.

Лен Лен

😁

Уральская Рябинушка

Запомните-опорожняться в саду, чтобы на следующий год выросли новые

Павел Шаланов

Зависит от того ,что крепче иммунитет или желудочно-кишечный тракт.

Лен Лен

а...то проверка организма...)))

Павел Шаланов

Диагностика на дому ,самостоятельно,надежно.

Лен Лен

буду знать...)))

Oleg Simanov

если не с косточками тогда еще ничего..😁 а вот если ...............🤔

Евгений Онегин

Купи пару рулонов т.бумажки.... И не забудь смартфон с собой взять

Андрей :\>_

если на восьмой день ничего так и не случилось, то всё нормально

Лен Лен

😁

Дима Фролков

Колозет,но это тоже полезно 😉 витамины и удовольствия в двойне

Водкин, Но Не Петров.

Обжорство - один из семи смертных грехов. Господь покарает🤣