Димка

где купить наклейки политиков на унитаз? 🙂

Ответы
Юл
Юлия

а от того что ты будешь с рать на Путина, в твоей жизни что то поменяется?. Ему все равно что о нем думают он живет своей жизнь

Димка

я говорю мне по приколу 🙂

Юл
Юлия

Мне тоже просто тебе совет дают, а ты говоришь что умничаю. Если мысль возникла такая про наклеки как бы это весело не было это не совсем хорошо вот и все я высказала свое мнение как и все здесь

Димка

как это высказала своё мнение - не убегай - где их купить? 😄

Юл
Юлия

я не знаю делают ли такие наклейки мне кажется что врятли, можно в типографию сходить и заказать, накрайнЯк скотчем прилипить

Димка

не парься норм всё :)угараю я

Раш

Где надписи на майки делают, можно у них попробовать заказать!))))

Sanata-9 Соколянская

ОЙЙЙЙЙ насмешил ))))))) Надо же такое придумать )))))

Димка

с путиным хочу приобрести 😄

Sanata-9 Соколянская

Нет не надо Путина обга живать ещё пригодиться ))))

Димка

самое ему место там за его подвиги

Sanata-9 Соколянская

Как знать ,его это подвиги или паразитов 5-й колоны)))

Яра Ярослава

а на унитаз не страшно садиться будет?)))))))))))))

Димка

а мы бесстрашные :D- а вдруг запор 😄

Димка

😄

НЕ
Наталия Елизарова

напишите когда купите я тоже хочу

Димка

искал в инете - обама только есть - мне путина надо

НЕ
Наталия Елизарова

закажите в инете футболку с его изображением

Димка

а потом полы ей мыть? 😄

НЕ
Наталия Елизарова

ну это уж вам решать

Михаил Грабченко

Я думаю проще заказать под заказ.

Яна Хурранова

Зачем унитаз портить?

Яна Хурранова

Это говорит о том, что меня рядом не было, я быстро всем клички даю. 😄

Димка

😄 фантазёрка?

Яна Хурранова

Нет, с рождения повелось. Сначала брату старшему, потом друзьям, сейчас многим окружающим. Ну подходит к нам с братом сосед по даче, а мы ее только купили. Сам худющий, а на голове волосы в мелкую завитушку и седые. Нам дела надо делать, а он стоит и болтает не уходит. А когда ушел, я и говорю автоматом: " Ходят тут Одуванчики всякие!" С тех пор все его Одуванчиком и зовут.

Димка

а мы с братом одному кличку сиплый дали - у того горло застуженое было - ну вот он и попал 😄

Яна Хурранова

А я своему другу детства Пашке, за то что выпендриваться начал сказала: " Я то думала тебя Пашкой зовут, а оказывается я ошибалась!" Он смотрит на меня и спрашивает: " А как?" Я отвечаю: " Ты не Пашка, ты Павлин", с тех пор он с этой кличкой у меня в дружках и был, пока не переехала.