Серёг@. Костром@.

В Китае после отъезда группы русских туристов на Великой Китайской стене обнаружена Великая Русская надпись!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Павел Гаврилов

Итак, девушка, раздвиньте ноги, возьмите инструмент в руки и вставьте его между ног. А теперь плавно: туда-сюда, туда-сюда.
И расслабьтесь: виолончель не терпит никакого насилия!!!

Виктория Магас

ещё один такой анекдот и мои близкие проснутся от моего хи-хи-ха

Павел Гаврилов

Рано утром приходит мент на работу абсолютно голым. Все сослуживцы его окружили, спрашивают, чё ты в таком виде, совсем ох@уел? Он говорит: - Сегодня ночью пошел я в ночной клуб. Весело там, музыка играет, все танцуют. Вдруг гаснет свет и тихий голос говорит: "А сейчас все девушки раздеваются". Сослуживцы: - Ну? - Через две минуты свет включился, и, действительно, все девушки голые. Дальше все танцуют, веселятся. Через полчаса опять гаснет свет и тот же голос тихо вещает: "А сейчас раздеваются все мужчины". - Ну, что дальше?? - Потом опять свет включился, и мужики все реально голые. Танцуем дальше. А через полчаса свет опять вырубили, и голос говорит: "Теперь мужчины приступают к работе". - Ну?!?!?!? - Ну вот я и пришел.

Виктория Магас

от лохопет))))))))))))

//

))))))))))))

Павел Гаврилов

Двое студентов первого курса по пьяни попали в милицию,дежурный предложил им доставить покойника в морг, после чего он их отпустит без составления протокола.Делать не чего,за то что попали в милицию могут и с института отчислить. Долго не думая,хоть и страшно,но они согласились.Дело уже было под утро,перемогая страх они погрузили в будку грузовика покойника, а когда их закрыли в этой будке рядом с покойником, и они поняли что будут ехать рядом с покойником,они уже пожалели, что пошли на эту сделку. Забились в угол будки и перемогая страх и не удержимое желание посрать,они таки доехали до морга. В могре разворачивались события так-Сторож будучи алкоголиком в последней стадии,который страх перед покойниками пропил еще десять лет назад, пробухавши всю ночь,решил таки под утро перекимарить и лег на кушетку которая стояла на полу в приемной морга, он накрылся с головой одеялом и спокойно спал. Когда машина приехала к моргу и открылась дверь, студенты подумали,вот еще чуть-чуть и закончатся ихние страхи,но как же они сильно ошибались.Они взяли покойники и зашли в морг, видя что на кушетке около двери лежит тело накрытое одеялом(это отдыхал от беспробудной пьянки сторож)они решили, что он покойник и нужно идти в дверь мимо него.Ноги у студентов уже подкашивались от страха и проходя мимо (тела)сторожа, сторож проснулся и понимая,что покойника несут не туда,нечего не придумал лучше,как вытянул руку из под одеяла, ухватив одного студента за штанину и сказал.-На мое место ложи,я уже встаю!!! Студент которого за штанину ухватил сторож, от страха потерял сознание на месте,второй оказался по крепче,он просто обосрался и побежал в глубь морга и закрылся в темном помещении не подавая ни звука,чтобы не обнаружить себя. Водитель,молодой парень,только после армии, прождав десять минут и с морга так никто и не вышел,решал сам зайти в морг,тоже скажем мягко не без страха. Он сначала просто звал студентов,но никто не отозвался,один был без сознания а другой потерял от страха дар речи. Водитель заходит в морг и видит картину-на кушетке лежит покойник укрытый одеялом а рядом на полу лежит второй покойник которого они привезли и на покойнике лежит студент,поняв что студент потерял сознание он нагнулся к нему. В это время наш сторож от очередного движения около него,очнулся в очередной раз и высунув руку из под одеяла, ухватил водителя за галстук и сказал.-Я щас встаю!!! Водитель потерял сознание моментом.Закончилось все тем, что сторож всех вытянул на свежий воздух,но правда очень долго обьяснял студенту который закрылся в кладовке, что он живой и очень долго отрывал руку студента от дверной ручки,ее от страха просто парализовало.

Виктория Магас

Пациент: Моему сыну 8 лет. Ему сделали УЗИ правого яичка, его размеры 9*12*19мм. Является ли это нормой для его возраста или имеется вероятность гипоплазии? Спасибо за ответ. Доктор: Будьте добры обратиться к детскому урологу, в нашей клинике такого специалиста нет. И обратившись к специалисту, не забудьте взять, кроме результатов УЗИ, еще и мальчика. И, кстати, а почему не сделали УЗИ левого яичка? Руки не дошли, недосуг было или электричество закончилось? С чем теперь сравнивать правое яичко? С запахом магнолий или цветом лица президента?

Вера Швецова

русские разве пропустят такую возможность,чтобы не оставить о себе память 🙂

Галина Денисевич

проникновенье наше по планете. особенно заметно вдалеке....нормально

С)
Светлана )))))

я даже представляю))) чтоб я там сейчас написала)))))))

Котик - Наркотик )))

ИНОГДА ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО НАШИ ТОЛЬКО ЭТО И УМЕЮТ...

Alex 403D

дебилов везде хватает, а наших дебилов через край

Evgeniy Mozhayskiy

Та же что в общественном французском туалете?

Руслан Габсалямов

читают до сих пор...она во всю длину стены

Калян Белян

Россия сити остальные х...... Сосите такая

Лида Бавинова

думаю--не стена а хрень какая то

А*
Андрей *******

из трех букв , чтобы боялись :):):)

Алексей Дибров

короткая или здесь был вася?

Виктория Магас

думаю первый вариант))))))))

Алексей Дибров

точно первый вариант! второй больше к еврейской группе подходит

Тамара

и ничего в этом нет хорошего

Александр Михайлов

пусть кубатурят китайцы

Леся ツ

...здесь был Вася..??? ))))))))

Виктория Магас

хорошо если так)))))))

Наталья Казацких

не чего удивительного.

Рахман Рахьанов

мы тут были Витя и Коля

Юрий Аркадьевич Макаров

Ты уже и туда попала. 😄

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

все по 10

Виктория Магас

)))))))))))