Lacrimosa

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу... © Л.Н. Толстой

Ответы
Радуга Рада

Это эгоисты и счастья им это не приносит.Мы все равные и любимые Им Души перед Богом и не для Него различия по полу,цвету кожи,по национальности,по количеству денег,по религии.

Nikolai Garskov

А если они знают цену не только себе, но и Вам и вывезут на верную дорогу, то кто кому будет должен? Не горячитесь ли Вы по напрасну?

Лара

а мне как-то безразличны они....ну и пусть себе ставят себя куда хотят.... мне от этого не жарко ни холодно....

Виктория Смирнова

у меня такой студент есть. так я ему самую сложную методичку достала и дала, чтоб 1,5 часа разбирался

Dark Dog

Жесть 😎

Виктория Смирнова

так я же ему дала расчет как порложено по документации. а на пальцах я простым объясняю

Dark Dog

Сам этим грешу... ☺️

Irina Tyutyavina

А разве они могут кому-то нравиться? Просто в жизни приходится мириться с разными проявлениями ...

Асель Мустафина

Ещё и деньги давать таким....не стоит они такого даже! Жизнь поставить их все равно на своё место!

Жанна Шевченко(Ваврени

Я считаю ,что за высокомерием кроется не уверенность в себе. Так люди себя наверное защищают?

Dark Dog

Больше, наплевательство на всех

Жанна Шевченко(Ваврени

Может быть, спорить не буду.

Dark Dog

Зачем спорить? Просто каждый думает по своему.... ☺️

Alex Teslenko

А мне нравится другое высказывание Толстого-" Лучше ничего не делать, чем делать ничего.."

Ольга Романеннко

Моя мама говорит:"Не люблю упрямых. Хочу их переупрямить." А Вы хотите перевысокомерить?

Dark Dog

Л. Н. Толстой

Sefika Bakuri

Высокомерные люди переоценивают себя потому что знают что они стоят ни гроша

Жанна Солнечная

В Библии сказано : " Гибели предшествует гордость, и падению — надменный дух".

Надежда Волкова

а как вы определяете, кто высокомерен, а кто ведет себя так от застенчивости?

Невушка Невушкина

Красиво сказано, но побуждает пошарить по карманам в поисках рубля. 🙂

Dark Dog

😄

Галина Галина

Дааа высокомерие это гонористость ,которую уже не искоренить даже..

Татьяна :))

а им по фиг на всех...думаю,в их кармане тоже приготовлен рупь............

Dobriy

Почему мне кажется, что давая каждому из них рубль, ты разоришься?...

Луиза Измаилова

А где вы их берёте.высокомерных то... Может это ваш круг общения?)

Любовь Завгородняя

я с вами полностью согласна,мне даже рубль им жалко не поймут

Dark Dog

👏👍

Zlatoslava Utgof

не ново, но всегда будет актуально ))) Толстой, я прочитала )))

Dark Dog

ДА великий: и мыслитель, и писатель, и пахарь

Zlatoslava Utgof

)))

Танѩ

Кому они только нравиться. ...,разве что подобным себе...

Змей Гадюкин

Точно!