Вадим Семененок

Сейчас говорят о применении тактического ядерного оружия .Но потом начнут запускать ракеты АПЛ которые я делал .Вам страшно?

Ответы
Luckyman 🔮

Не будет ядерного оружия. Если бы хотели, то давно бы запустили Но бесам не выгодно уничтожать сейчас людей в таком количестве не время..

Вадим Семененок

Ой ваши бы слова да ...🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Раз вы делали, вам и говорить, страшно это или нет. А, глядя на вас, совсем не страшно. Вы добрый человек.

Вадим Семененок

Не знаю ,не знаю .

Ир
Ирина*Z

Вы прям уверены? Вы считаете что они там все-все верят в свою бессмертность ? 🤣

Вадим Семененок

Вначале тактические потом ...Кто бы поверил лет 5 назад про войну со Украиной?

Ир
Ирина*Z

Те, кто жил на Донбассе и когда внезапно в один день пошли прилеты, в феврале 2022 года... а потом они стали учащаться.....
Это есть в отчетах ОБСЕ.
✨
По отчётам ОБСЕ с 1 февраля по 21 февраля 2022 на линии соприкосновения резко обострилась ситуация и интенсивность взрывов увеличилась с 23 до 1481 взрывов за сутки.
То есть, ещё до начала СВО на Донбассе начались активные военные действия.
РФ в то время на Донбассе еще не было.
✨
Вот о чем думали те, кто это начал? Те, кто присылал оружие на Украину? Кто бетонировал гектары под Донецком для обстрела города?

Вадим Семененок

Блин служил в элитной дивизии Дзержинского ,служили только русские и украинцы . И теперь такое ужас .

Ир
Ирина*Z

Ужас не внезапно и не теперь.
и начались манипуляции 30 лет назад
когда то и у нас тоже приходили хозяйничать американцы.

Главный Мух

та не, если увидеть вспышку от ЯО то потом ничего уже увидеть неуспеешь

Вадим Семененок

Надеюсь ,Просто от тактических учили как прятаться😟

Главный Мух

удары будут наносится (не дай бог конечно) в основном по городам в которых есть какие то производства а 20 КТ снесет такой город как Новосиб как 2 пальца об асфальт выживут только те кто будет в сельской местности

Вадим Семененок

Это не самое страшное ,что будет потом ?????????????????????

Главный Мух

для польшинства населения "потом" уже не будет для выживших будут эпидемии голод и высокая смертность

Главный Мух

согласитесь - мрачная картина..........

Александр S

Да плевать. Хорошего ничего не выйдет. Но эта херня точно закончится.(

Ирина

все разговоры рано или поздно имеют воплощения,неблагоприятно

Ник Ци

Индифферентно 👍 Давно уже пора въебать всех людишек! 😁 😁

Евгений Лурье

ежли вы их делали то не должны об этом распространяться

Вадим Семененок

Ой вся страна знает где и кто . Только девочки с наганами на проходных службу несут.Причём у реакторов за копейки тоже .😟

Евгений Лурье

отец работал в этой области и о работе ни гугу всю жизнь настолько, что у меня такая же привычка сформировалась - о работе молчок, хотя у меня совсем другая работа

Евгений Лурье

он занимался военным космосом и это всё что я знаю

Юрий Котляров

Ты там ета ... Предупреди нас, когда начнут запускать !

Вадим Семененок

Увы там у меня родни нет ,А зятёк на ПЛ служит.Отомстит за нас если что

Юрий Котляров

На каких зЯтёк бороздит океаны ( ПЛАРБ, ПЛАРК ) ?

Вадим Семененок

Честно говорю не знаю.

Юрий Котляров

Да и ладно, Вадим, не столь важно. Зато мы знаем, что наши ребята выполнят любую задачу !

Alexandr Tokman

мне да! запукинским "патриотам" - нет, видимо.

Владимир Игнашов

не почувствуешь даже....сразу сдохнешь !!

Zаиц Харофый

Я тоже *Варшавы* строил. Нехай пускают.

F.
Fog .

Ну если ты делал,то не страшно🤣

Вадим Семененок

Прилетят ,те которые не я . Но и мы не плохие делали ,если РТМ до сих пор боятся .А лет ей сколько..........................

Александр Грызлов

Мне нет, все быстро закончится

Ти
Тина

Нет.Страшно неопределенность

Ти
Тина

Да

Андрей Григорьев

Тебе самому-то не страшно🤣

Вадим Семененок

Есть немного .

Василий

нет .... не страшно ... а вам ?

Вадим Семененок

Как то неприятно.Если не сразу на молекулы разнесёт.

Василий

ну если не сразу разнесёт, значит есть шанс выжить ...

Вадим Семененок

Но как в играх на компе😁

Василий

ну , значит, шансов нет ) ... между компом и реальностью - пропасть )

Андрей Акбаров

самоубийц нет не страшно

Вадим Семененок

Дай ты ...не знаю кто.

A Lina W

Если в эпицентре, то нет

Вадим Семененок

Таки мяу😆

A Lina W

Всё мы когда то что то делали...

Инка Всесвятская

В кском смысле Я ДЕЛАЛ