Ар
Арман

А вы тоже кидаете пельмени в кастрюлю и уворачиваетесь, чтобы не ошпарило?

Ответы
Вячеслав Огородничак

Железно! Случай из жизни. Однокурсник рассказал, что его суседка-старушка метала таким образом котлеты на сковородку с раскалённым маслом...метров с двух! О. номер!

Коля Бузицкий

И такое тоже бывает!!!! Но стараюсь ложить так чтобы к воде поближе, тогда возможность ошпарится и промахнутся мимо кастрюли отпадает))))))))))...............

Yuri Gurkov

Нет, аккуратно переворачиваю пакет с пельменями разрезом вниз,при этом погружая пакет чуть в воду,брызг нету,пакет вытаскиваю,пельмени варю.

Лев Ануфриев

Я высыпаю пельмени поварёжкой, предварительно нагребая их в неё из пачки или пакета. Получается быстро и аккуратно - ни одной брызги

Виталий Овчаренко

нет не уварачиваюсь просто работа такая кожа на руках выдерживает до 90 несколько секунд (10-15)

Irina Anikina

Я кладу их в сковородку, наливаю воды. и довожу докипения. Ну , и конечно добовляю приправу.

Юлия Данилова

я их прямо в воду опускаю пальцами, и ничего не брызгает и не ошпаривает

Lena Zanevskaja

Этож как их кидать нужно .... Нет. Я не уворачиваюсь. У меня не брызгает

Лариса Решетова

Кстати , Я , профи... правильно опускаю в кипяток , так учили когда-то ...

Марина Львова

Ничуть...Я советую вам предварительно высыпать пельмени в тарелку

Свет Лана

нет, я встаю на стул и кидаю оттуда, до меня брызги не долетают)))) 😄

Игорь Калашников

Оригинально!))))

Марина Козлова

нет, стараюсь класть аккуратно, но не получается и уворачиваюсь!

Ор
Орхидейка

нет,я их ласково ложу одну за другой,а когда их лепишь,с улыбкой

Дмитрий Плотников

нет, я приоткрываю чуть-чуть крышку и в это отверстие кидаю

Дина Бабенкова

я так давно их не ела, что наверно мужественно терпела бы....

Лариса Lwpaap

Это как же нужно их кидать- что бы нужно было уворачиваться

Владимир Коноплев

Даже засмеялся произвольно!!! Нет , так никогда не бывает!!!

Плечева Римма

а ,Вы на пару готовте-не ошпарит и отворачиваться не надо.

Простой Нигер

Вы единственный! НЕПОВТОРИМЫЙ! УНИКАЛЬНЫЙ В СВОЕМ РОДЕ!

Простой Нигер

А может тогда тут?

Простой Нигер

Блин ну я не знаю

Ананазиг Збогоен

Ну и вот с:

Sergejs Vessers

Хорошо кидаете,что вода кипящая наружу выливаеться.