Машуля Смолина

Произошел спор с друзьями по поводу авто. Выбрали автомобили одного класса, и те, на которых либо ездили, либо ездим. Так вот в битве 4 марки: веста, Рио, Солярис и поло. У нас мнения разделились. Для меня лично эти машины практически одинаковые ( если не брать во внимание цены на з/ч и обслуживание). А для вас как?

Ответы
Vladimir Alterego

Много факторов. Если учесть, что даже камри - это дайхатсу. А снимая бак с мазды (чистый японец), читаешь форд... А вообще, брал бы Солярис - у корейцев гарантия хорошая

Машуля Смолина

Гарантия на что?

Vladimir Alterego

На авто. У корейцев гарантия больше, если речь о новом авто. Если речь о б/у, то выбирал бы исходя из осмотра и диагностики. Но точно не нашу

Машуля Смолина

Не сказала бы что гарантия у Рио и соляры хорошая. 5 лет на кузов и движок. На все остальное 4-6 мес

Vladimir Alterego

На двигатель - пробег, или срок. Это если у официалов (нормальных официалов)

Машуля Смолина

Из всех вышеперечисленных эта гарантия есть

Vladimir Alterego

У нас 3 года на агрегаты дают и 300ткм...

Сергей Чернышев

При одинаковых исходных как цена, мотор итд уровень комплектности Весты вне конкуренции.......Солярис по такой же цене рядом не стоял

Сергей Чернышев

Согласен ))

Машуля Смолина

Хочу автозапуск на следующую зиму поставить

Сергей Чернышев

Хорошая штука

Машуля Смолина

У тебя есть?

Саша Янченко (Анапа)

по запчастям почти одинаково хочешь выбрать машину просто сядь в каждую и чувство тебе подскажет где твоя главное не спеши

Машуля Смолина

Спасибо. Выбор сделан))

Саша Янченко (Анапа)

и какая поло

⚛А
⚛Алиса⚛

да тут просто от пристрастий зависит, я больше немцев уважаю, по качеству, удобству и визуально тоже

Роман

все примерно одинаковые. но у меня такое ощущение что веста дешевле всех будет в эксплуатации.

Роман

ну еще бы, вазовские запчасти в любой аптеке можно купить

Машуля Смолина

И доступнее. Хотя корейцы тоже этим не уступают ладе

Роман

наверное так и есть. я бы конечно взял старую школу, типа 8-9. все-таки гораздо эффектнее выглядит и в обслуживаниидешевле

Дмитрий Завгородний

рио или поло,даже не скажу какая лучше) но корейцы радуют больше в последнее время-интереснее

Андрей Сушков

все нормальные, но брать лучше ту, которая дешевле и легче в обслуживании!

Бес Пристрастный

Веста и солярис - вёдра с болтами, как можно их сравнивать с автомобилями?

Машуля Смолина

А Рио и поло значит нет?

Бес Пристрастный

Нет, это автомобили.

Машуля Смолина

Не смешите. Рио и соляры это вобще полная копия друг друга

Бес Пристрастный

Это даже разные классы.

Машуля Смолина

Рио и Солярис разные классы??? Вы о чем вобще....

Бес Пристрастный

Рио - автомобиль, Солярис - предмет, похожий на автомобиль.

Андрей

отзывы надо посмотреть.... какой авто меньше ломается, тот и лучше

Дмитрий Платонов

веста сразу в сторону ))) остальные три да, примерно одинаковые

Машуля Смолина

Почему в сторону?

Дмитрий Платонов

качество сборки жигулей, к сожалению, по прежнему оставляет желать лучшего

Машуля Смолина

Это по слухам?

Дмитрий Платонов

нет, по факту, есть примеры. Конечно, оно реально улучшилось, но до тех же Рио с Солярисом не дотягивает

Машуля Смолина

Поспорила бы, они ничем друг от друга не отличаются. Что в вместе, что в Рио, что в Солярис есть свои недоработки. Что то болтается, что то гремит

Дмитрий Платонов

хм, ну возможно

Владимир Онашко

Я не знаю, не сталкивался с этими авто. У меня тойота хайлакс.

Илья

Рио берите и не парьтесь. Вазу лучше не доверяйте

Машуля Смолина

Да была Рио у меня, теперь веста. И не жалею

Ермак Сибирский

Всё зависит от коробки Механика или Автомат .

Машуля Смолина

Механика

Ермак Сибирский

Где удобнее то и выбирай)

Ермак Сибирский

Где сексом лучше заниматься то и выбирай

Митя 77

Рио и солярис это можно сказать одна машина))

Виталька

Бюджетники одного класса. Ни какой разницы.

Саша Иванов

Машины делятся на два типа: едет и не едет

Машуля Смолина

Ну есть же еще ценовая политика, комфорт

Саша Иванов

Основная задача любого производителя сделать дешевле продать дороже. А потребителя купить то что функционирует.

Че
Чебуратор

Я за фольцваген. Все же немецкое качество

Машуля Смолина

С этим поспорить не могу

Сергей Черных

У каждого свой вкус и цвет сказал Индус,..!

Юрий

для меня ни одна из них не подходит

Ssir Ob

на таких малютках не катаюсь