Сергей Павлов

почему так не везет с машинами. купил машину. везде обсмотрел. ну понятное дело не новая, есть недочетов много

но все устранимо. везде облазил. только сегодня увидел что крыша приварена от другой машины. или скорее даже была спереди оторвана и заварена потом. так как крыша держится получается на 6 стойках, спереди и посередине видно сварные швы, шпатлевку а сзади все цельное. видимо машине пришлось жестко когда то?

интересно то, что сами стойки именно от этой машины и ровные. то есть они даже не гнулись. как такое может быть.

Екатерина Широкова

Ды и хрен с ней - лишь бы ездила

Ол
Ольга

,,,,Или Крыш Упал Сосулька!

Та
Татьяна

ну, а посмотрев бока-можно выяснить, в какой кювет ложилась, в правый или в левый, а крыша-это в какой нить пенек уперлась

Сл
Слава

Насчет Перевертыша в первую очередь смотреть надо было. Чего уж теперь....

Денис Савельев

Померяй рулеткой крест-накрест средние стойки. Если будет разница - перевёртыш.

Сергей Гагарин

Скорее всего ваша машина была в серьезной аварии и из двух сделали вашу одну машину, советую это дело какнить замаскировать и срочно продовать

Ирина Родкина

А я покупаю битые даже не деланные, и не то что не везёт я их сам ищу. и в инете и в ГАИ связи, и знакомы в Газете , .бываю на рынках каждые выходные.