Кот Макси

А зачем мне в боковых рекламах рисуют изображение мужской письки? Разве это не оскорбляет мои чувства натурала? 😄?

Ответы
Оксана Макушова

это в каких таких рекламах? что-то не замечала..... наверное, это не является для меня актуальным.... хватает

Ше
Шепот

серьезно?у меня танчики,самолетики,небритая мужская морда лица)))))))а писек нет :'(

Ше
Шепот

ха!нетути!проверила)))))) 😛

Алексеевна ...

:Dжесть

Ше
Шепот

обманчица! 😞

Гульнара Маткаримова

Ет чтобы вы налево и по стронам не смотрели)). Трентровка верности знаете ли

Кот Макси

😄 👍Отличный ответ!!! С юмором!

Женечка Хисамова

не знаю, вам виднее

Руслан Омаров

У мужчин - пuсюн, пиcька - у женщин. Надо чувствовать тонкую пле тьфу, блин, грань. Ну раз ты на этом сфокусировал свое внимание, поздравляю, у тебя наклонности гомосека.

Кот Макси

Руслан, раз ты так бурно среагировал - поздравлять тебя, похоже, и не с чем! :DЧувствуй дальше!